-сколько раз вы хто пересмотрели?
-шашлыки
-Что?
-арбуз
2026-06-27 12:19:57
165
꒰ঌ ໒꒱ :
Я 24/7 буквально сижу дома
2026-06-27 11:29:04
1853
Kairo Di Angelo𓅔 :
шашлыки из арбуза
2026-06-27 12:17:25
143
тгк: aliskapokrov🎞️ :
4 тип: 24/7 в телефоне дома, 5 тип: учится летом
2026-06-27 11:55:15
977
Noa :
я "горный козёл"
я только за июнь уже 2 раза в походе была, каждый по 5 дней
2026-06-27 16:44:16
40
нью :
я озбузный и после орбуза
2026-06-27 19:11:53
10
kvi_nni :
я все типы.... я буквально послезавтра еду на отпуск, я уже съела 3 арбуза, на даче была 4 раза и каждый раз ела шашлыки, а 20 июля я на 2 недели еду в горы в поход)
2026-06-27 16:25:16
5
esia :
боже, как же он передаёт эту атмосферу. ты лучший
2026-06-27 11:25:08
710
Nimb🪽 :
Мне хоть и не 20+, но я себя ощущаю как родители которые помидоры высаживают, у меня целые плантации огорода, и я за всем этим вместе с бабушкой ухаживаю
2026-06-27 19:21:10
8
Творческая Полочка Минди :
И есть ещё один СТУДЕНТЫ С УДАЧНОЙ СДАННОЙ СЕССИЕЙ! КОТОРЫЙ ХОТЯТ СПАААААТЬ!
2026-06-27 15:17:10
12
Darik :
Я летом РЕАЛЬНО начала заниматься спортом и есть немного пп, я РЕАЛЬНО полюбила авакадо, и уже как 11 дней я по утрам занимаюсь
2026-06-27 22:31:17
5
nosfa :
Я арбузоголик😂 Реально бывают дни когда я ем только арбуз😂
2026-06-27 13:53:22
8
Uzhik :
я работаю целыми днями)
2026-06-27 13:05:17
6
Алиса Анохина :
я арбуз и горный козел, потому что только летом можно нормально в гору подняться
2026-06-27 11:50:04
39
pipka :
я окрошкаголик
2026-06-27 15:03:01
4
. :
1
2026-06-27 11:24:11
3
Ro27 :
я горный козёл и арбузоголик
2026-06-27 12:27:24
2
Элька :
помогаю начинающим блогерам
2026-06-27 11:38:37
2
kriissa :
актив где?
2026-06-27 11:27:50
0
:) :
арбуз это тыквина :)
2026-06-27 12:22:25
2
To see more videos from user @waterfork, please go to the Tikwm
homepage.