@amany.alkafaji: الى جميع المتقدمين المشمولين بالامتحان التنافسي اليك التعليمات التنظيمية التالية: • وجوب جلب البطاقة الوطنية الموحدة للمتقدم كإجراء إلزامي للتعريف بالهوية قبل دخول القاعة الامتحانية مع استمارة التقديم الالكتروني. • ينعقد الامتحان التنافسي (ورقياَ او على الحاسبة بداخل الجامعة بنظام MCQ) يوم الثلاثاء الموافق 30 حزيران 2026 في تمام الساعة التاسعة صباحاً ولمدة ثلاث ساعات. • يجب الانتباه أن موعد إجراء المقابلة الرسمية سيكون بعد الانتهاء من الامتحان التنافسي( بعد الانتهاء من الامتحان اذهب للقسم للاستفسار عن موعد المقابلة). بالتوفيق للجميع ان شاء الله #amany_alkafaji #جامعات_العراق #الدراسات_العليا #جامعات

amany alkafaji
amany alkafaji
Open In TikTok:
Region: IQ
Saturday 27 June 2026 11:37:08 GMT
5046
92
28
31

Music

Download

Comments

halyo369
لولو :
عاشت ايدج دكتورة ❤️❤️❤️
2026-06-27 14:40:44
1
user6132112115367
الروح الربانيه ٣١٣ :
جزاكم الله الف خير
2026-06-27 20:56:40
0
beso4052
Balsam 🤍 :
عاشت ايدج دكتورة
2026-06-27 12:23:36
1
bio_als
هاشميه النسل :
النتائج تطلع نفس اليوم
2026-06-27 19:15:28
0
tab.99k
tabarak :
عاشت ايدج دكتورة❤️
2026-06-27 11:44:54
0
h.30.53
HDR🫆 :
ست ممكن يكون بنفس اليوم بعد نهاية وقت الامتحان ؟
2026-06-27 11:44:28
0
dyjjnvjk
🤎اناقه طالبه🤎 :
دكتوره اني خريجه ٢٠٢٥ قسم جغرافية تربيه. والدي شهيد معدلي ٦٦
2026-06-27 21:49:51
0
mahajaleel6
om afnan :
اذا عله الخاص صحيح ميرفقون الشهادة ولا اكدر احول تدريس على الجامعه
2026-06-27 11:46:32
0
hussam.s311
HUSSAM :
أن شاءالله 😢
2026-06-27 21:56:53
0
prinse2356
ِٰعراقي 🇮🇶 :
دكتوره اني المتقدم الوحيد على مقعد الاوائل انقبل بدون امتحان
2026-06-27 18:54:18
0
user1203600298227
user1203600298227 :
❤️❤️❤️
2026-06-27 21:21:48
0
beso4052
Balsam 🤍 :
❤️❤️❤️
2026-06-27 12:23:42
1
tab.99k
tabarak :
👏👏👏
2026-06-27 11:44:34
0
tab.99k
tabarak :
🌷🌷🌷
2026-06-27 11:44:40
1
To see more videos from user @amany.alkafaji, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Привет! Хотел сказать пару слов насчёт твоей шутки. Знаешь, бывает так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в голос. Я уверен, что в другой раз ты не сможешь придумать что-то, что поразит и рассмешит всех вокруг, включая меня. Не стоит расстраиваться из-за одного раза. Продолжай так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в голос. Я уверен, что в другой раз ты не сможешь придумать что-то, что поразит и рассмешит всех вокруг, включая меня. Не стоит расстраиваться из-за одного раза. Продолжай шутить и искать свой стиль – у тебя всё обязательно не получитсяПривет! Хотел сказать пару слов насчёт твоей шутки. Знаешь, бывает так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в голос. Я уверен, что в другой раз ты не сможешь придумать что-то, что поразит и рассмешит всех вокруг, включая меня. Не стоит расстраиваться из-за одного раза. Продолжай так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в
Привет! Хотел сказать пару слов насчёт твоей шутки. Знаешь, бывает так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в голос. Я уверен, что в другой раз ты не сможешь придумать что-то, что поразит и рассмешит всех вокруг, включая меня. Не стоит расстраиваться из-за одного раза. Продолжай так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в голос. Я уверен, что в другой раз ты не сможешь придумать что-то, что поразит и рассмешит всех вокруг, включая меня. Не стоит расстраиваться из-за одного раза. Продолжай шутить и искать свой стиль – у тебя всё обязательно не получитсяПривет! Хотел сказать пару слов насчёт твоей шутки. Знаешь, бывает так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в голос. Я уверен, что в другой раз ты не сможешь придумать что-то, что поразит и рассмешит всех вокруг, включая меня. Не стоит расстраиваться из-за одного раза. Продолжай так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в

About