23-х кратный чемпион олимпийских игр?!!!!этож сколько ему годков то? Олимпийские игры проводятся раз в четыре года ..
2026-06-28 21:37:39
1
UkrUSA :
Я тоже после банки
2026-06-28 18:52:35
9
Андрей :
Интересно, если на печень поставить - поможет?
2026-06-28 21:24:13
1
Вдохновение :
нас в детстве лечили банками.
2026-06-28 07:48:43
19
Серега Бутенко :
мне мама в детстве всегда банки ставила , в СССР так было принято .
2026-06-28 19:55:53
3
ПсихолоГ_и_Я :
Я простой парень, и тоже ставлю банки 😇😎😂
2026-06-28 15:29:20
14
Ninel Ka :
Банки - это по сути аутогемотерапия, своего рода допинг + повышение иммунитета.
2026-06-28 17:59:09
5
iuda1705 :
Я только что поставил, только пустую в шкаф 😂😂😂
2026-06-28 18:44:52
3
lastchoic :
банки вакуумные хорошо расслабляют мышцу. дополнение к массажу
2026-06-28 16:13:07
3
Sergio :
я 10 лет уже как пользуюсь 💪
2026-06-28 18:50:12
2
Алексей Борцов :
у нас в 80х банки ставили в больницах
2026-06-28 16:21:55
2
Adidas :
И, что, эта практика уже давно! 💯
2026-06-28 15:20:54
2
Angela Chekalina :
их статус не означает что они в чем то правы или не правы насчёт вакуума, не важно кто их ставит😅 и кому их ставят
ко всем методика есть показания и противопоказания независимо от звездности
2026-06-28 20:04:49
0
Медведь :
Ну и что , кому-то можно,а кому-то не рекомендуется, всё зависит от кожи .
2026-06-28 20:06:37
0
makosh280 :
реально помогает
2026-06-28 08:02:55
3
user5160503878882 :
ИНТЕРЕСТНАЯ ИНФА ДЛЯ МЕНЯ , БИОЭНЕРГЕТИКА 👍👍👍
2026-06-28 16:57:10
1
genadii259 :
а почему? интересненько да и почему же?
2026-06-28 16:53:37
0
Sergio :
я тоже ставлю банки😁
2026-06-28 15:27:59
4
Olga :
И шо
2026-06-28 14:44:28
1
Gennadiy Vovk :
При короне ставил банки, не помогли, если бы не капельница 5 дней, было бы не хорошо!
2026-06-28 15:24:48
3
alena :
А что здесь такого? Мне мама с детства ставила банки и сейчас как заболеем ставим банки!
2026-06-28 16:09:47
1
діана :
Раскриваємо фасціі! Про це майже ніхто не знає і не хочуть знати! А ти чого не кажеш про це? Спочатку розкажи
2026-06-28 13:42:25
2
kristinakriss :
Люди что-то знают))
2026-06-27 20:40:08
4
VB :
болело колено тоже ставил банки и про баночный масаж знаю не по наслышке
2026-06-28 13:23:20
2
Lucky :
А если не понимаешь, где какие фасции находятся, наобум можно ставить? У меня в городе нет таких специалистов.
2026-06-28 00:25:49
1
To see more videos from user @alenavishnyakova, please go to the Tikwm
homepage.