субнормальный :
Нет, нет и ещё раз нет, сказать, что Бейл не любил футбол это просто неуважение, если бы футбол не был для него делом жизни с самого детства, он никогда не прошел бы путь от игрока Саутгемптона до пятикратного победителя Лиги чемпионов, и уж точно не стал бы в 2022 пытаться вывести Уэльс до Плей-оффа ЧМ, буквально путь Уэльса это личный подвиг Бейла, он мог бы спокойно закончить карьеру в сборной в 2020 в статусе легенды, но остался лишь, что бы исполнить мечту всех валлицев, он буквально на своем горбу тащил сборную на ЧМ, которая до него не была больше 60ти лет, это не делают люди, которые "не любят футбол". И самое главное гольф для него был способом снять стресс, ведь Испанская пресса буквально давала на Бейла, и он уж точно не ставил гольф выше футбола
2026-06-27 21:07:54