@user61362905884886: #viral #fyp #foryou #foryoupage #trending

user61362905884886
user61362905884886
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 27 June 2026 11:51:09 GMT
180060
2441
55
41

Music

Download

Comments

karbon076
𝕰𝖕𝖎𝖈𝕽𝖊𝖓𝖉𝖊𝖗 :
ну и враньё 😄
2026-06-28 14:29:21
12
skydiver112
skydiver112 :
на равних з Мессершмітами😅😅😅
2026-06-28 15:04:21
4
nbfhjcsr
nbfhjcsr :
да в Испании всё так и было но ровно до того момента пока немцы не поставили Ме -109 и началось избиение наш И-16 проигрывал по всем показателям а превосходил только в маневренности, потери И-16 были в разы больше по сравнению с Мессершмиттом 109
2026-06-28 06:19:57
17
andrey.hugin
Andrey Hugin :
да да да,конечно верим 🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-28 00:42:43
19
alex1981alexandrovich
Alex1981Alexandrovich :
Р-26 Боинг сравните пожалуйста время ввода в эксплуатацию с И-16, ну и визуальное сходство заодно посмотрите и другую инфу найдёте
2026-06-27 19:45:56
12
userkuzbass_42rus
Antonio :
а почему на ишачке в самом начале видео американская звезда!
2026-06-28 00:51:11
12
user5284461545884
Александр Красько :
Чатос !
2026-06-28 04:54:29
1
serrfhhjnb
SER_MIKHAEL :
да мы верим🤣🤣🤣
2026-06-28 07:54:02
4
alrisha77
Дмитрий :
Это изначально американская концепция
2026-06-28 03:34:11
3
ptitsa64
ptitsa64 :
Это какие «изящные бипланы» имеются в виду???
2026-06-28 15:32:17
0
genfoscher
genfoscher :
По сравнению с самолётами первой мировой это был прорыв.
2026-06-27 21:17:27
9
user90110353830904
sannnya :
копиЯ чегото
2026-06-28 15:11:01
0
.693238220
это Я :
Очень красивая машина. 🤔
2026-06-28 16:01:12
0
tarzansv999
TARZA999 :
чего звёзды США
2026-06-28 08:51:23
1
nurka601
gozel :
это ЛА-5, спорим?
2026-06-28 06:43:16
0
alekseiy72
User User :
это легенда!!
2026-06-27 21:35:39
2
user8003870718487
user8003870718487 :
пчелка
2026-06-28 10:13:32
0
jurij5946
Jurij :
2026-06-28 01:07:47
0
aratsbuge
aratsbuge :
как же саипали эти длинные вступления увертюры..
2026-06-28 15:46:57
0
.57441
Батон 57.бр. :
ишака перекрутить это нереально, главное мессера на землю спустить.
2026-06-27 17:47:56
6
teki.tenki
Aleks :
ФЕЙК ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ,
2026-06-27 19:11:42
25
niichlar2e8
Михаил :
в испании называли, летающая крыса.
2026-06-27 18:38:53
6
andruhabb88
Андрей Жернаков :
я слышал они горели 5 к 1 и что пол корпуса из фанеры было это как т34 брали за счёт цена качество
2026-06-27 20:18:40
3
oleksandr5418
oleksandr5418 :
до 1939года он был хороший.потом мэйссер появился
2026-06-27 22:20:58
5
pe3epbyap0
PE3EPBYAP :
враги дрожали
2026-06-27 20:01:08
1
To see more videos from user @user61362905884886, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About