@julja.s0lnce:

🔆 Юля Солнце 🔆
🔆 Юля Солнце 🔆
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 27 June 2026 11:52:41 GMT
9639
282
137
304

Music

Download

Comments

user8301957382589
user8301957382589 :
не надо!
2026-06-27 11:59:48
13
user8008002547539
user8008002547539 :
У нас сегодня целый день слышатся звуки скорой помощи. Это сколько людей уже пострадало.
2026-06-27 22:32:26
1
user3073235144016
Любовь Кочубей :
Благодарю.К сожалению мы ничего не можем изменить.Хороших выходных.
2026-06-27 12:58:36
2
user83737387274
user83737387274 :
Юля, скажите что нибудь про Бельгию! Мне 75 у нас в кв.34 градуса в 23 часа! Эта жара на долго у нас? Спасибо
2026-06-27 21:17:59
1
fainatsubulska
fainatsubulska :
НЕ ДАЙ БОГ ТАКУЮ РАДОСТЬ😭😭😭😭😭😭😭
2026-06-27 19:27:02
6
elenamalahusha
Lena :
у нас 41
2026-06-27 14:48:20
2
user68840452441099
Санёк 777 :
ещё не разу не совпадало
2026-06-27 17:31:24
2
user12586804051147
Таня :
КАПЕЦ!!
2026-06-27 12:22:20
1
juliahein40
Юлия-Julia :
и ведь это каждый год так,все сходиться
2026-06-27 17:26:42
3
marinareier0
marinareier0 :
лет 10 слежу за этим.Эти семь недель никогда не совпадают точно.Большой разброс температур.Будем надеется,что и этот год не подведёт.7 недель +39.Выживим ли?
2026-06-27 16:07:55
2
user2179808170223
натали :
Очень нравится ваша рубрика и как вы её ведёте люблю вас слушать и смотреть
2026-06-27 12:32:15
2
user4452428239949
Анна Снисарь :
Юлечка спасибо большое да жара это что то сил нет и ты береги себя всего хорошего
2026-06-27 18:11:24
1
darum25
darum25olga :
НЕ-НААА-ДО.😳
2026-06-27 17:08:09
1
gp3675
GP :
Благодарю, Юлечка!!!
2026-06-27 12:54:55
1
schilling77
Европа :
Привет да нормально переживём 😅
2026-06-27 14:28:09
1
babamumber4111958
Babamumber411195865 :
у нас в NRW 41🥰
2026-06-27 12:09:32
1
mariannastobert
mariannastobert :
Ну капец 😰 если такая будет погода как сегодня ,то растаем как мороженое 🍦 зачем нам куда-то ехать😂? Будем загарать !!!!
2026-06-27 13:54:29
1
user83737387274
user83737387274 :
2026-06-27 21:18:13
1
user4b8glcvbhn
Olha Leontieva :
😳😳😳О,майн Гот! Нет!Нет!Нет!
2026-06-27 14:09:13
2
kiruxa2026
Мила Мила :
хорошо было бы,что б градусов 25-27 осталось все семь недель.Лето должно быть лето
2026-06-27 15:26:14
1
irinabool593
irinabool593 :
Юличка, ты что так пугаешь 😂🥰🥰🥰
2026-06-27 12:09:25
3
valentina.valentina7
user6720454899986 :
ой какие вы плохие новости нам сказали мы тут уже умираем от жары и ещё 7 недель это ужас не дай бог
2026-06-27 16:47:54
3
user2705120207549
Ирина Ирина :
добр.в саарланде 41
2026-06-27 14:42:44
2
taja1414
Taja :
Да есть такое и я в ужасе 😭
2026-06-27 20:34:48
2
7andhek7
Andrey :
Я тоже так считаю, но все, кого я знаю не едут на юга из-за погоды, они сбегают от дома и работы!!! Один я могу наслаждаться ничегонеделанием дома и мне никуда и ничего не надо!!!
2026-06-27 14:30:19
1
To see more videos from user @julja.s0lnce, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About