@truckers_news.eu: Во Франции на фоне аномальной жары произошла трагедия с водителем грузовика из Беларуси. После разгрузки мужчина потерял сознание в кабине, спасти его не удалось. Окончательная причина устанавливается, однако температура в 37℃ в тот день стала тяжёлым испытанием для организма. #chauffeur#camion#lkw#truckdriver#дальнобой
зачем работать в таких фирмах в которых нельзя стоять на моторе в такую жару?
2026-06-27 12:51:35
328
Стафф Стафыч :
Покойся с миром дружыще.Берегите себя ребят и помните одну истинну мы для шефа рохходный материал.В первую очередь думайте о себе и семе.Жызьнь одна а фирм валом.Всех обнял и шершавой🤝
2026-06-27 15:52:41
95
tigr :
Почему водитель работает грузчиком?
2026-06-27 14:37:11
69
Darkroom :
а мы катаемся без кондиционера +45
2026-06-27 13:17:07
48
coolionak_eu :
Покойся с миром
2026-06-27 12:27:06
168
Хамит🐊 :
Приезжайте в Шымкент у нас температура выше +50 градусов 😄
2026-06-27 13:49:54
16
Юра :
Жаль коллегу,берегите себя
2026-06-27 15:34:32
15
manekman :
Жаль коллегу! Берегите себя друзья!
2026-06-27 17:01:10
10
Ibrahim rab Allaha :
По этому летом тем кто работает на шторе платить нужно минимум 200€ в день.
2026-06-27 16:08:29
6
Гриша .Net. :
у меня кондей уже неделю не работает,планируют сервис,сегодня 7 дней
2026-06-27 12:46:48
18
Evgeniy 🇧🇾🗽 :
А что говорить про строителей, и в мороз и в жару работают
2026-06-27 16:59:09
5
✧レイチェル✧ :
почему в кабину не устанавливают кондиционеры компактные?
2026-06-27 15:53:10
5
Кыргыз EUROPAда :
Берегите себя коллеги
2026-06-27 15:44:20
8
volvo_51 :
а про почту забыли самая тяжолая работа в такую жару
2026-06-27 12:43:25
9
Di :
дай бог ВАМ здоровья ребята
2026-06-27 15:34:23
9
Kubich :
покойся с миром 😔
2026-06-27 12:54:42
21
olegkof83 :
Этот водитель работал в фирме Petva.
2026-06-27 12:14:06
52
rakhat__kz_eu_🇰🇿🇩🇪 LKW_F :
Вчера возле Люкса +44 была.
2026-06-27 12:47:45
21
Тymon :
я на следующей год летом лучше дома буду отдыхать невозможно работать
2026-06-27 15:10:31
7
Бахти :
жаль
2026-06-27 12:03:42
21
Peydaly idealar :
у нас обычно 50 С
2026-06-27 15:08:21
0
Людмила :
жаль берегите себя ребята!
2026-06-27 16:34:36
2
To see more videos from user @truckers_news.eu, please go to the Tikwm
homepage.