и это только одиночный локомотив, страшно представить на сколько увеличится тормозной путь если за ним ещë 20 вагонов будет
2026-06-27 14:32:57
1019
Salman... :
И смысл уже от этого тормоза
2026-06-28 09:39:45
87
1q1 :
ну ты должен читать дорогу на 1200м вперед
2026-06-28 11:34:02
38
toxic_nekotine :
и это разве экстренное?
2026-06-28 04:36:57
56
snusforlive :
а почему поезда превышают? у нас же ограничение 90 либо 110 км/ч 😃
2026-06-28 17:08:39
2
kinder_666_sypir :
устройство рельс в целом довольно странное, они больше подходят для первоначальной задачи снизить трение и нагрузку на лошади давным давно. а сегодня как будто бы сцепления не хватает для актуальных задач ускорять в любую сторону тяжёлые вагоны
2026-06-28 19:15:08
1
ded :
а песок?
2026-06-28 18:08:39
0
saintvoltsaintvolt :
поезда и не ездят 160 км/ч
2026-06-28 12:16:02
7
Евгений :
там колёса наверное квадратные стали
2026-06-28 03:48:10
8
Владимир Панкратов :
при экстренном принимаются все меры для остановки поезда 395 в 6е+254 в 4е и подача песка, ещё можно комбинированный кран
2026-06-28 14:06:10
4
саша :
у одиночного локомотива всегда недостаточные тормоза. особенно через 345
2026-06-28 06:41:09
5
ppyshka :
Эс2г , со 140 экстренное , 250 метров до полной остановки
2026-06-28 09:30:50
3
Akatsuki no Horus :
интересно какой профиль этого участка, что-то дофига как-то для одиночного локомотива, что-то мне подсказывает что тут уклон
2026-06-28 12:39:54
1
B1t :
они разве в обычной среде так разгоняются?
2026-06-27 14:21:11
10
Янчик Ян :
это ДП2Д?
2026-06-27 21:48:20
0
🚷 urbex_texnik 🚷 :
че он не тифонит?
2026-06-28 07:33:23
7
lixqen :
А где у вас тормозной путь написан? Просто интересно
2026-06-27 14:02:22
3
Maxim_Diloch :
а вот вопрос почему когда воздух падает до нуля, то состав начинает медленнее терять скорость, как у вас примерно 40-10
2026-06-27 18:40:00
40
007 :
Нужна система ABS
2026-06-28 08:39:24
3
Борис :
А если 5000 и с горы?
2026-06-28 09:11:05
1
тгк: UN4N8WN :
до 160 в Российской Федерации практически никогда не разгоняются
2026-06-28 00:19:55
1
jorjo9990 :
Тормоза какие то не очень,сколько вагонов?
2026-06-28 08:27:57
0
Bul'havn :
кстати,для многотонного локомотива - очень хороший результат
2026-06-28 06:01:14
5
Белый Маг :
на таком расстоянии я и не увижу человека.
Помощник спрашивает машиниста:
- Серёга, ты Анну Каренину читал?
- Нет. А что?
- Да не, ничего. Проехали
2026-06-28 07:13:19
5
🚊Chuguev_Trans🚊 :
экстренное?
2026-06-28 07:55:02
3
To see more videos from user @tchmp_prig, please go to the Tikwm
homepage.