@Питер: Я считаю, что «время» и то что в нее входит «основные аспекты: настоящее, прошлое, будущее» это лишь удобные вещи для нашего интерсубьективного мира, многие вещи интерсубьективно, и «время» так же приняло общество за должное, тоже самое происходит с причинно-следственными связями, они так же удобные вещи в рамках нашей вселенной, но если брать нечто больше чем наша ограниченная форма восприятия «которая обществом настроена на принимании данных терминов», если брать более глубокие вопросы, то причинность может и не работать.
2026-06-27 17:35:26
1
0myexileotto𐙚 :
А я верю Хесусу
2026-06-27 15:27:55
118
мiрекс :
Я думаю хесосу виднее
2026-06-27 15:37:13
85
nekzxcit :
@JesusAVGN
2026-06-27 21:58:34
0
To see more videos from user @tommyhellnirrep, please go to the Tikwm
homepage.