@aiymaisverycool: #ilovehim #imisshim #ineedhim #iwanthim

whateveraiymawants
whateveraiymawants
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 27 June 2026 12:19:10 GMT
171115
45824
103
9230

Music

Download

Comments

marakasus
мне не :
2 недели общались, отходила полгода
2026-06-27 19:09:14
1183
nelqws0
нели :
мы НИ РАЗУ не разговаривали.
2026-06-27 17:49:00
1635
_miinjie
#1 stan kyujin :
мне кажется я аккаунтов которые понимают меня больше не видела еще
2026-06-27 13:16:26
539
nixzz92
nixzz.@ :
репоста не будет, но я тут была.
2026-06-27 21:18:20
95
iq_slona
Чичибом[UNITY] :
общались дня 3-4, отходняк до сих пор (скоро полгода)
2026-06-27 22:21:04
11
errugwar
☣️🖤 :
общались месяцев 5, отхожу больше 4х лет
2026-06-27 21:47:09
7
mwir60
meisva08_ :
он мне понравился в конце 9 класса, написала о том что хочу взять его в пару на выпускной, он не ответил, но прочитал, и когда мы встретились на репетиции, он меня обнял одну из всех, извинился что не ответил и согласился насчет пары, стал на репетициях общаться больше, извинялся если задел случайно, на выпускном взял сильно за руку, сел рядом, разговаривали о аттестатах, показывали приколы разные, после выпускного одной мне показывал детские фотки какие висели в главном зале, хотя Родители его ждали, на зачисление в 10 класс увидел, поздоровался, спросил что я выбрала на углубленку, всегда помогал, поддерживал в школе, здоровался
2026-06-27 17:16:32
269
xwqqq_x
🫦 :
это было осенью 2024 года. он пришел в мой класс. но не всё так сказочно, это был 11 класс, подготовка к ЕГЭ, поступление и тд, я себе всё лето говорила, что этот год мне надо посвятить учебе, но нет, он появляется в чате вечером 31 августа. начались переглядки с самого начала. иногда перебрасывались словами, но не больше. в июне 2025 года был выпускной, алые паруса. тогда я сделала шаг, написала ему, вроде всё было хорошо, очень тепло пообщались. было очень больно и грустно, не видела его год, больше не писала. прошел год, я решила его поздравить с днём рождения, но в ответ получила холодное "спасибо". понимаю, что тут ничего такого нет, прошел год и многое могло измениться, но так стало грустно на душе...
2026-06-27 22:18:22
6
crabpik
crabpik :
какой же жизненный аккаунт
2026-06-27 16:49:13
129
ebanyca.okynyca
туц⁹² :
не могу репостнуть, но я тут была
2026-06-27 17:37:39
120
haha_no_27
Анютка :
один день. один блятский день, да даже не день, а часов 6 от силы. надеюсь, мне хватит недели, чтоб забыть его.
2026-06-27 19:25:34
15
wowelpu
wowelpu :
Призналась в чувствах(что оказалось не взаимным). Отходила полтора года. Сейчас периодически возвращаюсь мыслями к нему, хотя даже не видела его уже почти год. (На данный момент с признания прошло три с половиной года). Первая любовь она такая
2026-06-27 21:43:03
6
miuyma
muscardin :
«Мы с тобой тысячу раз обменивались письмами, но наши сердца сблизились едва ли на сантиметр» пу пу пу…
2026-06-27 19:03:06
29
kiogfk
Koala :
Оказывается мы с ним живем уже год в одном городе. Но я его вообще ни разу не видела, при тому, что город маленький и живем буквально оказывается очень близко (10 минут ходьбы). Я была в отношениях с человеком другим, но к сожалению он предложил расстаться, и долгое время отходила и вообще не смотрела ни на кого. После долгих месяцев самокопание и принятия ситуации я отпустила человека с которым была два года. И как то странно, я начала замечать этого незнакомца ( о котором выше написала), я видела его с другом на улице, потом как мы ездим на одном автобусе и оказывается в одном корпусе учеба. И он мне так понравился. Он симпатичный, спокойный, и я видела в нем себя, по натуре такая же спокойная. Решалась долго подойти познакомится, и как то выпал шанс когда он был один. Мы познакомились, я эту информацию тогда узнала. Но сейчас он холоден, сказал, что у него достаточный круг общения и сложно с новыми людьми общаться, но все же я буду пытаться с ним стать ближе (другом), но писать буду не часто, не каждый день.
2026-06-27 16:58:02
18
luvvly.xd
luvvlyxd :
мы говорим на разных языках
2026-06-27 19:24:16
5
lonckerdt
### :
если того про кого эти видео снимают звали максим,то я буду теперь точно уверенна,что мы с вами общались с одним парнем
2026-06-27 17:03:12
16
sqwwlr
s.a :
айыма, это неправда, мы же с вами общались….
2026-06-27 15:18:13
10
wertwyk
кито :
иногда,человек за несколько дней дает эмоций больше,чем другие за всю жизнь
2026-06-27 22:30:20
1
xqqq1k
hhorim :
обожаю ваш аккаунт
2026-06-27 17:38:45
4
To see more videos from user @aiymaisverycool, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About