meisva08_ :
он мне понравился в конце 9 класса, написала о том что хочу взять его в пару на выпускной, он не ответил, но прочитал, и когда мы встретились на репетиции, он меня обнял одну из всех, извинился что не ответил и согласился насчет пары, стал на репетициях общаться больше, извинялся если задел случайно, на выпускном взял сильно за руку, сел рядом, разговаривали о аттестатах, показывали приколы разные, после выпускного одной мне показывал детские фотки какие висели в главном зале, хотя Родители его ждали, на зачисление в 10 класс увидел, поздоровался, спросил что я выбрала на углубленку, всегда помогал, поддерживал в школе, здоровался
2026-06-27 17:16:32