@borodach_garden: Чтобы роза обильно цвела второй раз, нужно правильно обрезать отцветшие цветоносы ☝️ #розы #обрезка #цветоносы #сад #дача

Дача с Бородачом
Дача с Бородачом
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 27 June 2026 12:20:55 GMT
855703
24821
340
15985

Music

Download

Comments

al_yona33
Алёна :
Это полный бред. Я после цветения просто убираю бутоны, и розы цветут прекрасно
2026-06-27 18:00:58
431
ol_os1
ol_os1 :
я думаю, обрезать розы должен только он) у него прекрасно это получается!!! а вам надо отдыхать, гулять, загорать и наслаждаться жизнью😁🥰
2026-06-28 04:46:30
108
ludmila.dumanskaya1
user2730398082140 :
обрываю отцветший бутон и из всех пазух идут побеги..
2026-06-27 18:55:01
160
user365119034031
Виктория Виктория :
Если я в своих 200 кустах начну искать пятилистники,то к зиме закончу!!!
2026-06-27 12:50:28
215
user77620469586014
user77620469586014 :
2026-06-27 17:56:24
41
aisurilianna2
🌜🔮AnnA😈🌛 :
А что сразу Аня? 😅 У меня и роз то нет
2026-06-28 06:34:53
36
user4333969496213
Марина :
мой ответ - займись этим сам😅
2026-06-28 09:47:44
9
elenanovaj
Оленка :
Це брехня!!! Вона і так зацвіте
2026-06-27 17:50:33
24
dishka636
Karina :
Вы тоже не правильно обрезали 😂 обрезают на искосок 😁 Аня он тоже не попвнльно делает 😂
2026-06-27 21:32:48
33
nadya228681
nadya228 :
Не нравится- обрезай сам
2026-06-28 14:56:50
1
tiktokgoat6
tiktokgoat6 :
И сам не правильно обрезал 😂 лист должен смотреть не во внутрь куста , а наружу 👌
2026-06-27 16:59:16
31
8sun8sun
etd :
я хоть и не Аня,но я очень внимательно прослушала 😁👍
2026-06-28 04:48:38
36
user1476elena
ЕЛЕНА :
Никогда не замарачиваюсь и розы цветут всё лето,не знаю как это работает,но у меня так
2026-06-27 22:35:15
27
tata73lu
Tata :
Полный бред. Если 5 листов - дольше ждать , но цветок крупнее. 3-й лист - будет быстрее цветение , мельче цветы.
2026-06-27 23:18:04
7
tatyana_5323
tatyana_5323 :
Будет, раньше над третьим обрезала и цвели💯
2026-06-27 16:01:15
7
tatiana.name
Tatiana Name :
Все будет, даже если не обрезать совсем, три цветения в сезон и никогда не смотрю на пятилистник.
2026-06-27 20:28:20
10
tamysik97
ТАЯ :
Ерунда это
2026-06-27 15:12:25
7
anna.5_07
Anna :
Как он узнал что меня зовут Аня и что сегодня обрезала розы 😂😂😂
2026-06-27 12:56:09
6
user7177831117016
Ярина :
Будет вторая волна цветения. 3 или 5 одинаково.
2026-06-27 13:11:34
13
dy25o1vu0bqy
наталья руденская :
Ерунда,будут до осени цвести.
2026-06-27 14:33:07
7
user1229784317131
Галина :
Я не обрезаю ,только выламываю бутоны.Они сами показывают где убрать бутон.И представляете какие негодницы,цветут всё лето.Никак не хотят по волнам идти.
2026-06-28 14:50:53
2
irairbsujiv
Ирина :
Я агроном и такой ерунды еще не слышала🤦
2026-06-28 09:20:58
2
user77620469586014
user77620469586014 :
2026-06-28 02:12:47
2
sirenj23
sirenj :
а у меня роза все с 5 листьями,что тогда
2026-06-28 05:46:26
1
valeri4818
Валерій :
2026-06-27 19:39:31
3
To see more videos from user @borodach_garden, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About