@cnuryagdy_: Ягодный Бамбл

cnuryagdy
cnuryagdy
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 27 June 2026 12:52:52 GMT
139519
6972
78
137

Music

Download

Comments

wandolo2
Plains :
Этот напиток пить невозможно по идее он слишком сладкий
2026-06-27 13:47:43
332
avtor220
avtor :
а яблочный сок надо будет?
2026-06-27 21:33:14
8
mentominator
goghoau :
Дану
2026-06-27 12:55:26
0
rufik_98
Rufffffff😘 :
Приготовьте хваче
2026-06-27 19:35:33
56
blackp1nkmlbb
BLACKPINK :
Он же и так ужасно сладкий, куда еще сироп то?
2026-06-27 17:34:39
9
natalialffler
Babetta :
А что второе наливали сверху🤔
2026-06-27 15:19:39
3
dyhm85titbj7
семя :
это сок любимый 100%ябллка 0% фруктов, ягод
2026-06-27 17:18:05
8
aljonalat
Aljona R :
сладко, наверное, очень....
2026-06-27 19:43:21
5
yarevisoda
не :
почему не кто не понял что лед растает и будет баланс вкуса
2026-06-27 17:38:22
7
olga4erap
💜Ольга💜 :
2026-06-27 19:48:16
4
user860967027570
Мария :
А что то второе наливали в бокал уже
2026-06-27 14:34:30
32
cnastyusha
CNASTYUSHA :
Первая ❤️
2026-06-27 12:54:31
10
aboldui70
aboldui :
почему Насте второй?😮‍💨
2026-06-27 13:29:13
9
vvv_9393
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻 :
А когда будет отрыв фляги?
2026-06-27 13:40:04
2
oleg.nikolajev80
Oleg :
баланда !!!!!!
2026-06-27 19:38:13
1
alexander_belkin2
Дядя Саша :
Воооо👍👍👍👍
2026-06-27 13:15:07
3
kuralovumarbek
никому не :
сиропа мало
2026-06-27 13:49:16
3
tian.lin7
TIAN LIN :
Сразу понятно, что вкус так себе. Раз очень заметно, что новый персонаж не нравится.
2026-06-27 13:15:52
44
user4784087462556
Лариса Гайша :
ЦЕ РЕАЛЬНО СМАЧНО.
2026-06-27 19:34:39
1
barcelona4563298
BARCELONA :
Пгчему обжаришь
2026-06-27 18:21:25
1
be_real807
Dzianis.S :
Lit energy поваренок
2026-06-27 12:56:21
1
hohonoko36
hohonoko36 :
нихуя не вкусно походу
2026-06-27 22:08:56
0
borjomi110
BERBUM :
новый персонаж уже не понравилос в начале😆
2026-06-27 21:45:35
0
cofebaba251194
FunTimeГерцог :
Нурик это типо софт на Майн?
2026-06-28 00:04:38
0
To see more videos from user @cnuryagdy_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About