Братанчик, а ты с планшета снимаешь или как? Качество имба, думаю навряд ли с телефона.
2026-06-28 07:17:31
1
IMPERATOR MANGOO☠️🥭 :
деф эдит
2026-06-27 19:54:20
1
Frizon 001 :
а как так делать подскожи
2026-06-28 07:51:24
0
Figura 🌍 | Norilsk 🐻❄️ :
2026-06-27 18:33:26
1
Ivᴀnᴏvnᴀ🎀 :
у меня не лагает
2026-06-27 19:16:19
1
🇹🇯𝓗𝓔𝓛𝓩𝓨 🇹🇯 :
тутор на качество
2026-06-28 07:42:33
0
𝘼𝙢𝙞𝙧_𝙈𝙖𝙗𝙤𝙮 :
2026-06-27 13:57:47
1
arman_93 :
У меня был порш 911 который ты показал на сп+ помню я его очень очень дешево взял типо щяс сп стоит дороже если не комфорт так короче я его не мог удерживать но потом привык на нем было так кайф дрифтовать
2026-06-27 21:41:44
0
✟E R I C✟ :
странно что не залетело
2026-06-27 17:04:47
0
𝒥𝒾𝓂𝓂𝓎✘ :
можно тутор на графику
2026-06-27 21:28:55
0
𝗞𝗔𝗭𝗘𝗥 :
2026-06-27 13:15:56
0
𝑻𝒐𝒙𝒊𝒄 :
дай тутор на качество плизззз
2026-06-27 20:58:46
0
HondaVod63 :
так этих монстров пофиксили же
2026-06-27 21:14:05
0
beka_g80 :
Попробуйте его удержать на 390
2026-06-28 08:36:23
0
To see more videos from user @kdr.yan, please go to the Tikwm
homepage.