@ua_v_nl: В Нидерландах сейчас +37°C, но этот кондиционер реально справился — охладил кабинет за 15 минут. Теперь можно нормально работать 😍 #нидерланды #жара #кондиционер #мобильныйкондиционер #жизньвнидерландах
А почему обычный не поставить? Он же гудит как трактор
2026-06-27 19:53:46
2
IRINKA_VAKULENKO :
Где вы его купили, нет нигде даже вентилятора 😏
2026-06-27 20:57:14
1
⚜️АndriiHadun⚜️ :
у нас в наших контейнерах😁
2026-06-27 13:55:34
9
Алена Безрук848 :
В пустыне носят шерстяные шапки и плотную, закрытую одежду не для тепла, а для терморегуляции и защиты от экстремальных условий.Смысл такого «утепления» заключается в следующем:Защита от солнца и жары: Днем температура в пустыне может превышать +50 °C, а солнечная радиация очень агрессивна. Плотная ткань (включая шерсть или войлок) работает как термос — она создает прослойку воздуха между телом и улицей, предотвращая проникновение палящего зноя к коже.
2026-06-27 21:36:17
1
Любовь Агапэ :
Мне кажется он очень сильно шумит
2026-06-27 21:49:20
0
Ярослава Ляшенко :
да ладно, а как же до этого работали на Родине😂😂😂 у нас бывало и жарче
2026-06-27 22:19:42
0
𝐎𝐥𝐞𝐧𝐤𝐚𝐌𝐢𝐠𝐫𝐚𝐧𝐭𝐤𝐚 :
Какая марка? Насколько шумно?
2026-06-27 16:43:24
2
N i c e :
в нрв 42
2026-06-27 19:12:01
0
Konstantin :
сколько стоит?
2026-06-27 20:19:18
0
Yana🦦 :
как хорошо,что у нас просто кондеи в каждой комнате
2026-06-27 19:20:11
1
Мила :
На сколько градусов снижает температуру в комнате?
2026-06-27 17:17:39
0
Лилия Семашко :
А обычные кондиционеры почему не ставите ?
2026-06-27 19:51:29
0
Serhii :
какая цена?
2026-06-27 22:27:53
0
Nata :
Де купили?
2026-06-27 14:04:47
0
Clipper :
Сколько стоит?
2026-06-27 13:20:52
0
Антонина Влад :
Де купляли тканину дякую
2026-06-27 20:47:13
0
Gomer :
Та она гудит капец ну если вариантов нет то спасает
2026-06-27 19:19:23
0
🍋 :
Почему вы не говорите марку и модель, может кому-то тоже очень нужно
2026-06-27 21:07:58
0
Наталия :
и меня спасает.ни сикунды не пожалела🤩🤩🤩
2026-06-27 13:24:09
0
Lvova Maia :
Если есть окошко,а если нет ?
2026-06-27 15:12:54
1
arbyzzi :
Вся ЕС в Украину поставляет нормал ные кондеры . Этот фигня
2026-06-27 21:37:18
0
To see more videos from user @ua_v_nl, please go to the Tikwm
homepage.