не понимаю людей которые диктуют что кому одевать🤦♂️🤣🤣🤣
2026-06-27 13:57:56
719
Ксю Ша2898 :
гарна сукня на гарній панянці🥰🥰🥰
2026-06-27 14:19:39
14
Надія :
взагалі начхати що кому не подобається, головне що мені подобається 🔥
2026-06-27 13:56:04
35
anutarud1 :
Шикарное платье и вы в нём шикарны🔥🔥🔥🔥
2026-06-27 14:02:06
186
WoGi :
Дуже дуже гарне 😍
2026-06-27 13:55:07
3
Аида Муратбекова :
когда постоянно в однотонном, такое платье реально витамин! прям настроение поднимается!
2026-06-27 15:57:57
21
Dr. Marina :
Алёна, добрый вечер. А если бы ваша подруга была одета как - то не соответствующе месту или мероприятию, или ей просто не шёл бы наряд. Вы бы ей сказали, или нет?
Мой вопрос не связан с платьем, оно очень красивое. Просто стало интересно
2026-06-27 19:03:39
1
.. :
чесно, я сукню не звмітила, а оте надзвичайне волосся🥰
2026-06-27 14:28:45
1
Вишня :
поддерживаю👍
я нашла мамино платье,переделала под себя и ношу. ткань 🔥
2026-06-27 14:09:59
9
user863747258922 :
Хах , у меня тоже есть яркое летнее платье, и тоже были намёки 😅
2026-06-27 14:05:16
28
wiwiwi :
Добрый день, вы очень красивая, досвидания
2026-06-27 14:03:07
9
malamadre48 :
Ой, а мне очень нравится. Вы такая, ягодка прям.
Спасибо, теперь и я хочу такое платье.
Привет соседке - серой мыш.....
2026-06-27 17:31:41
1
Иванна Юрьевна :
вы прекрасны и вам все к лицу 🥰🥰🥰
2026-06-27 13:59:50
4
Ольга Пагельс :
у меня тоже есть платья, которые я очень люблю и ношу в своё удовольствие. могу себе позволить 😁😁😁😁
2026-06-27 16:16:46
1
taisya230423 :
Я вас просто обожаю 😻 и хочу быть похожей на вас
2026-06-27 14:19:46
1
Татьяна партнер НЛ. :
я ношу, что мне нравится. и пофиг на всех
2026-06-27 15:50:33
4
𝑴𝒂𝒅𝒊𝒏𝒂🌸 :
какая красивая
2026-06-27 14:01:02
1
Дарья :
я ношу то что мне нравится ) а платье классное 👍
2026-06-27 16:32:33
2
Sabrina Ruff :
очень красивое платье 🥰🥰🥰
2026-06-27 14:03:41
1
none :
я обожаю рубашки с цветочными принтами, мама говорит что я как бабка а мне нравится 😈
2026-06-27 14:25:27
2
🇺🇦~♡Teta♡~ 🇺🇦 :
Мені завжди було цікаво а вам реально подались такі люди ?😁 просто цікаво
2026-06-27 14:23:54
3
hatio :
прекрасное платье, я бы не знавши и не подумала, что старое, наоборот принт довольно молодёжный
2026-06-27 14:10:41
3
K🫶🏻 :
Сколько сейчас
2026-06-27 14:00:06
0
Екатерина :
Пусть не смотрят!
Ротик хлоп . И вообще, общественное мнение: это мнение тех ,кого не спрашивали
Вы шикарная❤️👍
2026-06-27 14:59:13
1
Ira :
шикарное платье и вам очень идёт.Красотка.
2026-06-27 17:41:42
0
To see more videos from user @obzor_3701, please go to the Tikwm
homepage.