@pustoland: Подписывайтесь на тэгэшку!

♱настя пусто♱
♱настя пусто♱
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 27 June 2026 14:23:31 GMT
130882
16864
158
620

Music

Download

Comments

marystykut
маша :
чем дольше я без отношений, тем меньше я хочу соглашаться на меньшее 😂
2026-06-27 15:56:56
4810
cato_meow01
Kirie>_<🧁 :
как можно комплексовать по поводу того что вы одни...
2026-06-27 19:25:41
955
mu_qing_1
Му Цин :
Расстраиваюсь, когда об этом напоминают. Отношений не было ровно никогда.
2026-06-28 04:40:14
65
user1951129219616
ʕ•ᴥ•ʔ :
Я хочу но как бы не хочу
2026-06-28 02:32:42
129
katka22194
Катерина Алексевна🌻 :
у меня вот 3го числа будет 23 года как ниче не это((
2026-06-27 14:41:57
536
torinamore
...@ :
в 19 лет ни разу не была в отношениях ✌️
2026-06-28 04:05:16
65
madam_fuck_
чё как? :
мне 16 лет и мне кажется я буду жить с кошками и собаками
2026-06-27 19:15:05
106
space_g0rl8
Cenzor🗯️ :
Селфшиперство — мой лучший опыт в отношениях
2026-06-27 19:48:59
472
immulti_fan
Multifandom :
хз рано или поздно появляется ощущение, что это не моё решение быть одной, а просто я никому и не нужна
2026-06-27 22:09:58
12
user4285132935611
дайен 🕊 :
на самом деле, мне вот 28, и как будто даже если и встречу своего человека, уже скорее всего и не смогу с ним ужиться под одной крышей..слишком привыкла не под кого не подстраиваться и к своим (бес)порядкам дома
2026-06-27 16:15:44
61
_renmey_
Ren :
никогда об этом не расстраивалась 🙏 просто раздражает это напоминание от родни "блин, ты нас когда нибудь познакомишь со своим молодым человеком?🧐" нет...
2026-06-27 15:37:14
275
_viva_nk_
_viva_nk_ :
Меня очень напрягает то, что всё сводится к тому, что надо находить новые компании друзей а я совершенно не понимаю как такое находят.. типо.. я друзьями могу назвать только тех, с кем я очень близка а лично мне на это надо достаточно большое количество времени либо же супер супер близкий коннект либо же просто новую компанию даже не друзей я вообще не представляю как и где находить.. а групповые занятия ну.. это делать что то новое, то, что получается просто ужасно так как в первый раз и это просто вводит в максимально апатичное состояние, так что остаётся просто смириться и видимо с кайфом оставаться в зоне комфорта я не знаю ахах
2026-06-27 20:16:13
49
alenassbeautyy
alenassbeautyy :
я всегда так балдею как идеально у тебя наносится тон
2026-06-27 16:38:32
146
dvr1u5
Дариус :
я смирилась что возможно буду одной всю жизнь, значит так надо, что поделать 🤗
2026-06-27 17:11:12
93
eniwu4
eniwu4 :
спасибо большое, мне нужно было это услышать
2026-06-27 16:10:09
41
moonlisse777
moonlisse :
спасибо , этих слов ща рил не хватало
2026-06-27 18:46:00
27
lkkoit
☆☆☆ :
смотрю на то, что у нас происходит и какие вообще мне встречаются люди, с романтическим уклоном — всё больше склоняюсь к решению остаться одной 💪🏿
2026-06-27 21:31:58
6
mrs_majestia
mrs_majestia :
Пожалуйста, скажите какой у вас тональник, выглядит шикарно
2026-06-27 19:58:42
23
dvr1u5
Дариус :
лучше быть в коконе, чем искать отношения, кажется отношения переоценены, имхо😳
2026-06-27 17:16:05
6
gaijinrin
mareko manche :
никогда не понимал почему так много людей не могут чувствовать себя комфортно без факта наличия отношений, как и то, почему кому-то приходит в голову докапывать каких-то своих бро типа "ого, ты что ещё ни с кем не встечался? это тааак странно блиииин" у меня была подруга, которая вне отношений не могла даже своими хобби заниматься, при том что и её отношения были проблемными. даже пугает то, что у кого-то в жизни без отношений будто нет и жизни
2026-06-27 20:42:35
5
tenahomory.keiko
Key :
я встретила своего мужа в 25, он был моим первым. со своей стороны я зарегалась в тендере, а он мне написал и позвонил и пригласил на свидание. и на следующий день после первого позвал на второе. сейчас пять лет брака 7 лет вместе и воспитываем 2х котов😁
2026-06-27 19:07:10
5
asui_mi
asui :
извините, а что у вас за тональный крем и какой тон?
2026-06-27 16:07:07
11
polli_blond
️ :
можете, пожалуйста, посоветовать какую-нибудь палетку розово-коричневую с хорошей пигментацией, но нежными цветами🙏🙏🙏
2026-06-27 14:47:38
6
b1asphemateur
𝕳𝖎é𝖗𝖔𝖒𝖆𝖗𝖙𝖞𝖗⚔ :
я до сих пор остаюсь одна, потому что никак не могу найти идеальный вариант, чтобы вот прямо запало
2026-06-27 17:05:17
8
masshik00
maryy@ :
что у вас за тон?
2026-06-27 19:37:07
5
To see more videos from user @pustoland, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About