@.1610832: #димдимыч

эвакуатор дон 161
эвакуатор дон 161
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 27 June 2026 14:24:07 GMT
130791
3767
389
275

Music

Download

Comments

pozivnoi_varyag
pozivnoi_varyag :
если правда, спасибо тебе добрый человек. вся страна переживает
2026-06-27 18:31:41
446
www.tiktokelena97
Елена яковлева 44 года :
👍👍👍Держи пожалуйста нас в курсе
2026-06-27 14:32:28
110
ali770777
user9605702804661 :
Закроют 100%
2026-06-28 06:40:21
38
user5129923760540
Люда Берлинская :
Саша добьётся и будит всё хорошо!!
2026-06-28 04:57:06
17
vladimirobraz
️RedFlag🚩 :
Сейчас ему объяснят выйдет другим человеком
2026-06-28 02:57:30
118
user2840436635300
Юрий :
Ребята, чтобы добиться аудиенции у царя, нужно пройти сто кругов проверки и не ждите быстрой информации!
2026-06-28 06:23:06
27
nadyavalkiriarus
Надежда :
Благодарю! Ждём! Быть добру!
2026-06-28 04:13:54
21
ket_652
ket_652 :
Пусть с чужих рук не пьёт,и не берёт ..Только сам ..
2026-06-27 17:52:54
13
_chernaya_koshka
Альбина :
Обыски и задержан на допросе, уже есть не хорошо!!!! переживаю...
2026-06-27 23:30:53
25
alenka_mir6
🇷🇺Алёна 🇷🇺 :
отличные новости👍🙏
2026-06-28 07:01:03
8
tanya30101963
Татьяна :
Пусть Господь поможет ему 🙏💞
2026-06-27 16:31:36
31
user4576779767656
petroviz :
ну хорошо а то я тоже переживаю
2026-06-28 04:50:24
5
oksi75rus
Zerses :
Пока он не появиться и сам не озвучит, вряд ли народ будет верить всем, кто говорит за него.
2026-06-28 04:54:16
14
ghost_kf79
Fredy :
Александр хороший достойный мужик хороший семенин я переживаю я из Казахстана дай Аллах ему удачи
2026-06-28 11:35:04
10
dmitryshmelev5
дмитрий шмелев :
дай Бог. верим в него. 👍
2026-06-27 15:38:32
18
user6229081728478
Ольга :
МИР нужнн мир
2026-06-28 00:50:09
5
atrem_grigoriev
Артём5540 :
ждем инфу
2026-06-27 15:09:32
21
user6819994000767
Павло Олаг :
саня вже двухсотий
2026-06-27 20:08:54
13
shelokov1
Андрей :
Выйдет по позже лет через 20 🤣
2026-06-28 05:27:41
8
murzilka384
murZilka :
откуда знаешь? допрос? по какому поводу?
2026-06-28 03:36:56
16
userbsqjumpx5v
ветеран боевых действий :
да жду его брата
2026-06-27 15:49:01
5
olgababa65
Ольга :
О « на допросе»- значит по дядькиному мнению- « все хорошо»!!
2026-06-28 08:34:36
5
user2180033190694
Валентина Чубарь :
Киров я в это верила. С ним не может случиться ничего плохого.
2026-06-27 18:51:04
9
holod_nic
Holod_nic :
от куда инфа дядя, хайпуешь?
2026-06-27 22:34:20
10
iracka1
iracka :
а почему он на допросе?он же в Кремль ехал
2026-06-28 06:52:53
5
To see more videos from user @.1610832, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About