Пятый день ору, что китаянки считают, что их донаты это инвестиция и они ебать инвесторы, которые решают куда двигается компания. У них там с причинно-следственными связями реально настолько плохо в головах?
2026-06-27 15:24:35
2811
Поклоняюсь чаю :
ходят слухи, что не обязательно взаимодействовать со всеми любовными интересами и после выхода Валко остальные фавориты не будут удалены
2026-06-27 14:39:15
6631
Лень@ :
Походу не только мужчины китайцы в играх дауны, видимо это все игроки китая такие...Что в геншине, что здесь, обижаются на компанию из-за выхода нового перса. В чем проблема просто забить на него? Никто не заставляет вас его любить, но при этом он мог понравится другим, не? Китайское комьюнити бесит больше чем англ.
2026-06-27 21:10:58
907
riena :
БЛЯТЬ ЛАДНО ВОТ ЭТО ВОТ УЖЕ СМЕШНО
2026-06-27 14:59:38
258
Автор любит Хиссуми@ :
КАК ОН МОГ НЕ ПОНРАВИТСЯ
2026-06-27 16:56:04
510
Fukkami :
А мне нравятся мемы по Валко, они щидевральны
2026-06-27 18:51:15
512
mortis_saltatio :
Обожаю ру фандом, мы эту псинку бедную приняли, обгорели и на мемы пустили... Китаянки ущемились 😁
2026-06-27 19:14:53
692
фрилл :
сотрудник который отрабатывал это письмо 🤩🤩🤩🤩🤩
2026-06-27 15:53:42
679
MYKA :
Такого даже в геншин фандоме нет
2026-06-27 22:19:49
4160
Chewed Carp :
куда написать ответную петицию по защите прав волков?
2026-06-27 18:01:27
943
Orange Carp :
Интересно, а Калеба и Сая тоже тогда надо удалить, раз они вышли до того как сюжетки первых трёх завершились?
2026-06-27 18:56:18
313
🐺❤️ :
это сигнал, что девочкам пора траву потрогать и начать контактировать с реальной жизнью 😭 очевидные беды с башкой
2026-06-27 23:16:42
209
. :
а мне нравится такая движуха. ну они не добьются ничего, конечно, но это круто, что они попробовали. если задуматься, в игре реально есть проблемы. а доход огромный. понятно, что никого не заставляют насильно донатить. но может компания хоть немного зашевелится и начнет больше прислушиваться к мнению своей целевое аудитории. ибо если будут уходить игроки, приносящие много денег, они это почувствуют))
2026-06-27 19:01:09
478
хтоническая нимфа :
Я столько ругалась на мужиков, которые закатывают истерики, что в играх женщины недостаточно красивые. Такой позор, что у женщин, оказывается, тоже нет мозгов и они тоже ведут себя как жалкие позорницы
2026-06-28 07:29:36
54
Инна Пешик :
какой суд, я ещё не наржалась с приколов по Сумеркам.
2026-06-27 17:46:01
142
in my restless dreams :
это так смешно типа, я вижу других фаворитов, кроме своего, только на заставке, которую кстати можно поменять, но мне лень, а так же при выборе фаворита для фоток, мини игр и тд, И ЭТО НЕ РЕЖЕТ ГЛАЗА НИСКОЛЬКО
как же они страдали, я не могу
2026-06-27 20:25:52
70
🧸Milkusik|💍Sylus my man :
Я НЕЗНАЮ МНЕ ПЛАКАТЬ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ
2026-06-27 17:08:20
69
>゜))))彡Erikku.。o○○o。.☆ミ :
мне уже жаль этот набор пикселей
2026-06-27 19:44:48
39
Shipper Forever926 :
Я валяюсь 🤣, я недооцениваю свободу своих действий. Пойду пожалуюсь тоже на что-то официально 🤣
2026-06-28 06:20:21
27
user7435116922824 :
О каком качестве игры они говорят? Тут основной сюжет не движется, выпускаются только карточки с разными повами, подумаешь одним интересом больше
2026-06-27 20:30:39
120
✨Ren✨ :
ну меня уже разорвало с "ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ…"
2026-06-27 21:16:31
45
To see more videos from user @barbalend, please go to the Tikwm
homepage.