@whenitrains22: В продаже любимый автомобиль, мечта как взрослого мужчины, так и молодого пацана, очень не хочется продавать, но жизненные обстоятельства вынуждают BMW 5 series в кузове e34! Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, были на нем и дальние поездки, зачастую трассовая эксплуатация, ни разу не подвел - Двигатель m30b35 - Буду говорить честно, m30 куда лучше, менее проблемнее чем m50, изначально при покупке я боялся этого мотора, но сейчас понимаю, что он куда надежнее, комфортнее при передвижении проще в обслуживании! В авто был свапнут с бмв е32 3 года назад, производился капитальный ремонт головки в связи с трещиной и отломанным кусочком на месте крепления болта ГБц (это их болезнь), были закуплены новые клапана, втулки, сальники и тд, все чеки есть, фото работ по сборке приложу в объявлении Была установлена ГБЦ от 3.0 версии, что позволило увеличить степень сжатие и прибавить около 10 л.с мощности, на расход это никак не повлияло, в страссавом режиме расход варьируется от 9.2л - 14л в зависимости от режима езды, лью 92, что в наше время достаточно удобно, все датчики, ролики, ДМРВ родное и отлично функционирует. - Коробка Getrag 260 - одна из самых надежных и долговечных механических коробок передач, ее используют при постройке корчей, каждый второй марк на джее на этой коробке) В отличном состоянии, передачи не вылетают, втыкаются нормально, кулиса в отличном состоянии - Редуктор 210 типа с парой 3.64 - толстые привода, удобная пара для комфортной езды по городу и по трассе - Салон - черные кожаные комфорты в очень хорошем состоянии, руль с деревянными вставками, рулевая колонна е39, угол выворота руля за счет этого больше, карты сжатая черная кожа, в целом редкий и очень красивы салон в хорошем состоянии, приборная панель High, есть стационарный телефон, который придает еще большего шарма и атмосферы - Кузов, авто обливался в 2021 году, повылазили мелкие косяки по покраске, но в глаза они сильно не бросаются, днище полностью в родном исполнении, не варилось, без дыр и гнили, переваривались поддомкратники, у авто родные лонжероны, в морду не получала, в серьезных дтп не участвовала вала, все ровное Из последнего: перетряхнул переднюю подвеску - стойки, верхние опорники, стабилизаторы, передние нижние рычаги, ступицы, рулевые тяги - все новое, свежая резина Michelin в отличном состоянии лето, замена опорников задних амортизаторов, 3 месяца назад собрана новая гбц, был переуплотнен двигатель, установлена новая вискомуфта, была переварена банка на 51 трубе, звучит очень приятно, на уши не давит, с комфортом можно передвигаться Из минусов/нюансов - бежит сальник хвостовика коробки(мелочи, на любом сто заменят), сгнил резонатор, дребезжит при наборе скорости с низов, по документам авто 2.5 (143 лс) дизель, с переоформлением помогу, в добавок отдам несколько редких ништяков для тачки Авто было куплено не в кредит, с документами полный порядок, торг при осмотре! Цена - 600.000 руб. #продажа #bmw #е34 #bimmerlife #впродаже

тгк: prichini34
тгк: prichini34
Open In TikTok:
Region: AE
Saturday 27 June 2026 14:33:18 GMT
5508
745
10
52

Music

Download

Comments

zxeeer
Zxeeer :
М30🥰 солнышко
2026-06-27 19:00:54
1
zhopashnik
ы :
ДА ТЫ ЧЕ ПОЧЕМУ
2026-06-27 18:50:04
0
iamnotpozer_
𖣂 :
Почему продаешь……??
2026-06-27 14:55:45
0
gottlibeinz
Guðmunðr Blíðr :
92 льёшь?😂 бля, если это правда, лучше выкинь мотор
2026-06-27 16:43:18
0
tolyattivazezh
danil :
двиг свапнут
2026-06-27 14:41:34
0
_alee4ka__
privetotalmette :
💅
2026-06-27 20:15:05
1
To see more videos from user @whenitrains22, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About