❗️❗️СТЭЙ!совсем недавно скз,с пре-релизом (синлгом) "RUN IT" зарегистрировали на голосование в Mnet Plus.На данный момент,мы стоим на 3 месте (на втором "Ride or Die" — EVAN;на первом "Lemon Tang" — Hearts2Hearts).Очень нужно ваше внимание на этот комментарий, ведь эта победа будет очень многое значить для скз.Голосовать по такое аналогии:
1.Скачать приложение "Mnet Plus" (доступно на айфонах,андроидах,пк(?)).
2.Зарегестрироваться в приложение, чтобы была возможность голосовать.
3.нажать на таблицу на главном экране ("home",фото представлено).
4.Листать до релиза "RUN IT".
5.Нажать на него и проголосовать.
НАПОМИНАНИЕ:Голосование завершится скоро,точнее менее чем 4 дня,поэтому поторопитесь!Голосовать можно 5 раз в день,поэтому создавайте новые аккаунты для большего объёма голосов.Не забывайте стримить сингл "RUN IT" на официальных площадках (такие как ютуб,спотифай.)
2026-06-27 16:00:39
8
персик :
скучаю
2026-06-27 18:28:08
5
qfxser :
и первый выход хенджина на показ Версаче,знакомство с доннателой 🙏🏻
2026-06-27 17:25:26
13
чевонность⁵⁸ || THIS & THAT :
как же я обожаю эту песню, каждый раз забрасываю и возвращаюсь
2026-06-27 19:10:28
7
𝑜𝑟𝑔𝑎𝑠𝑚 𝑑𝑜𝑛𝑜𝑟 ❦︎ :
я скучаю по этому времени
2026-06-27 15:28:50
4
👣THIS & THAT⁸| ⁴⁶³₅₇₉ :
когда фанаты говорили, что хенджину неприятно любое внимание троя, будто он не его фанат уже много лет
2026-06-27 19:32:53
2
SKZ :
тогда было смешно и сейчас тоже😂😂
2026-06-27 19:37:32
0
sonar ꩜ run it :
ай фил зе раш
2026-06-27 15:42:36
2
To see more videos from user @miuwni1, please go to the Tikwm
homepage.