Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ПРОСТО О ТОМ КАК ЭТО БУДЕТ ПРЕКРАСНО если он-родной сын Царицы. Это будет просто шикарно. Материнская любовь и скорбь-одна из самых сильных тем, трогательных тем, которая сделает Царицу очень живым персонажем. Это будет очень смело и прекрасно
2026-06-27 18:46:00
889
hibami@ :
идея 10/10
реализация зачем
(у меня истерика)
2026-06-27 18:18:28
478
;).@ :
скажите вы быстро бегаете?
2026-06-27 19:04:36
42
Спидзуки🦴@🦴 :
удалите пожалуйста
2026-06-27 18:54:39
8
Дарила с нижнего Тагила :
что с опекой делаем?
2026-06-27 20:44:30
11
Lilik_352 :
Что вы сделали с моим сердцем?.. 😭
2026-06-27 19:39:27
3
алтея шлентус :
ПОМОГИТЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ РЕВУ С ТЕХ КАДРОВ С ЦАРИЦЕЙ НУЗАШТТ 😭😭😭😭😭😭
2026-06-27 19:52:38
2
Сяо Синчень :
Бля, до меня кое-что дошло. Все же помнят странного хиличурла? Беленький такой, появляется в разных точках карты. Так вот, в связи с трейлером, на котором был показан этот сын, и учитывая проклятие Роновы, меня настигла мысль, что этот хиличурл и есть сын Царицы. Теория ничем не обоснована, только моими внезапными мыслями в ночи
2026-06-27 20:55:07
14
mart. :
Я В ИСТЕРИКЕ, ПРОДОЛЖАЙ
2026-06-27 18:54:06
3
kunonooo :
На роль сценариста не претендую, просто фан анимация от меня, так как это мое видение!!!
2026-06-27 19:39:12
4
dedik :
Я в слёзы, он такой хорошик 😭
2026-06-27 18:19:58
41
тгк fugo :
ЗАЧЕМ, у меня опять истерика....фандом добивает, это слишком замечательно и грустно 😭
2026-06-27 19:09:36
17
cheese_cake_103 :
ха ха я так понимаю мне к психотерапевту заранее записываться
2026-06-27 18:46:24
43
Свинина42 :
Он не превратился в хиличурла, это вообще скорее всего белый царь
2026-06-27 19:03:55
5
уже не псина :
Почему это ещё не популярно, очень мило!
2026-06-27 15:12:06
18
haosita batkovna ₍^. .^₎⟆ :
Разве сын превратился в хиличурла? Отец же вроде..
2026-06-27 18:09:58
10
kunonooo :
Сверху немного текст затерялся :(
2026-06-27 15:05:33
6
Angaxe :
Реву в туалете
2026-06-27 19:37:52
1
чкао@ :
да зачем я опять в сопли
ахуенно
2026-06-27 18:48:42
1
fedi :
Афигенно👏
2026-06-27 16:14:08
1
Ким Докча>> :
НУ ЗАЧЕМ 😭😭
2026-06-27 20:16:28
0
ִ ࣪𝓂𝒾𝓁𝓇𝒾𝒾𝒾ִִִ ˚˖ ࣪ :
я рыдаю
2026-06-27 20:56:49
0
dy04vt8y75n8 :
мой психолог сказал что он на это дерьмо не подписывался... что делать?🥲
2026-06-27 20:18:38
0
Ликорис <🔥> :
2026-06-27 19:43:06
1
To see more videos from user @kunonooo, please go to the Tikwm
homepage.