@clevrika2: Самое опасное место для ребёнка дома — лифт 📍 WB арт. на книгу «Стоп! Мне неприятно» — #915438077 Многие родители не знают, как правильно научить ребёнка безопасному поведению в лифте с незнакомыми людьми. В этом видео — простые правила, которые могут помочь в опасной ситуации. Если не знаете, как спокойно и понятно объяснить ребёнку правила личной безопасности, книга «Стоп! Мне неприятно» станет отличным помощником. 📖 Через короткие жизненные истории она учит детей распознавать опасные ситуации, говорить «нет», не бояться просить о помощи и защищать свои личные границы — без запугивания и нравоучений. После каждого рассказа ребёнка ждут вопросы для обсуждения, задания и подсказки для родителей, которые помогут превратить чтение в важный семейный разговор❤️
КЛЭВРИКА - развивающие книги
Region: GB
Saturday 27 June 2026 14:59:06 GMT
Music
Download
Comments
☆♕︎シ︎ б҉е҉з҉з҉ з҉у҉б҉и҉к҉☆♕︎シ︎ :
без рофла, это очень полезно
2026-06-27 15:04:37
2149
Саодат :
Безопасность важнее вежливости. Важный посыл❗️
2026-06-27 16:34:14
169
Soni core🍥 :
Я так слушаю как будто во мне в лифте ездить надо😂
2026-06-28 08:22:01
9
Da$ha_1990 :
тьфу у нас 1й этаж
2026-06-28 16:57:02
0
TERMINATOR :
контра:идти по ступенькам
2026-06-27 15:12:24
388
🇺🇦ШІ ігри з України🎮 :
А есле ребёнок в частном доме?
2026-06-28 12:18:21
4
🧹𝐂𝐥𝐞𝐚𝐧𝐢𝐧𝐠_ᴳᶦʳˡ✨ :
контра: старый лифт
2026-06-28 08:47:52
0
_hello528 :
Нужно сказать стоп мне неприятно
2026-06-28 07:02:03
7
julia_bookwarm :
Мне 25. Даже сейчас езжу одна
2026-06-28 11:48:34
3
(^-^) :
первым 15 мишка - klasbog
2026-06-28 15:09:52
1
demoman rant :
а почему нельзя по лестнице пойти?
2026-06-28 08:07:15
10
@Skyppgoldi :
это самый правильный ребёнок
2026-06-27 15:05:26
56
Serbian :
Мне 19 и я не захожу в лифт если там кто-то есть стою жду следующий 😁ну страшно как-то 😅
2026-06-27 16:43:11
8
Дорелило :
Стоп мне не приятно
2026-06-27 19:20:41
16
Улучшаю жизнь :
А я какаю кто тоже суда
2026-06-27 15:21:57
8
🚷Тульский urbex🚷 :
о нет люди так страшно
2026-06-28 04:34:24
2
подкидешева :
мне 15 я девочка, и мне бы было обидно если бы из лифта вышел ребёнок
2026-06-28 06:22:51
2
𝓝𝓾𝓻𝓪𝓲🌷 :
жаль что это информация полезна(
2026-06-27 20:56:13
6
А̷л̷ё̷н̷а̷ :
вообще канал полезный и тут есть годные советы кроме стоп мне не приятно
2026-06-28 08:35:44
2
Dilleronyt :
Стоп! Мне не приятно!
2026-06-27 21:50:17
5
Крош🩵 :
не зря я эго боюсь
2026-06-27 19:57:05
2
Okay :
1
2026-06-27 15:01:59
1
Генерал СССР рантер :
4
2026-06-27 15:05:56
1
To see more videos from user @clevrika2, please go to the Tikwm
homepage.