эмин丰 :
я просто не виновата, что не могу так ярко выражать свои эмоции…на последнем звонке многие прям плакали. да, мне было грустно, но не так, чтобы я прям плакала (то же самое про фильмы/книги. пару раз когда ходили с подругой в кино, она плакала, а я нет, даже если мне было грустно). на выпускном мне было очень весело и круто, я смеялась, улыбалась. а потом мне все родственники говорят, что на фото и видео я такая грустная, спрашивают, что у меня случилось…много раз мне говорили, например, «а ты чего не удивляешься, ты знала об этом?». нет, не знала, просто когда я удивляюсь, то не открываю широко рот, не кладу руки к щекам, как это делают в каких-нибудь мультиках. и именно из-за этой проблемы мне трудно реагировать на подарки/сюрпризы. потому что даже когда мне очень нравится подарок, мне приходится как-то специально преувеличивать свой восторг и радость, чтобы потом меня не спрашивали «тебе что, не нравится?»..в такие моменты я чувствую себя актрисой в каком-нибудь спектакле. а сама ирония в том, что мне реально нравится подарок ити сюрприз
2026-06-27 23:51:55