то что у вас было через год, у меня началось через неделю
2026-06-28 09:54:52
0
Сибирячка55 :
я говорю - привет, проказники
2026-06-28 11:37:05
0
Галина :
😅😅😅 Да да да именно так
2026-06-27 15:46:12
0
Asya :
практически за два года коллеги так и не поняли, что я никогда не говорю "доброе утро" и всегда возмущаются тому, что я, заходя в кабинет, никогда не здороваюсь. иногда я иду на компромисс, но это только пару раз в месяц. утро доброе только в том случае, когда никуда не надо и мне не насилуют голову🙄
2026-06-28 11:11:23
0
Дмитрий :
коряво как то,банально. сейчас в тренде говорить "салют, папа дома"
2026-06-28 02:24:35
0
boBr8642 :
шалом православные
2026-06-28 09:54:55
0
Та самая :
😂👍
2026-06-28 06:43:39
0
Екатерина Гобаева :
😳😳😳
2026-06-28 10:25:49
0
tatyanabrahma :
💯💯💯
2026-06-28 15:38:19
0
To see more videos from user @sergo.media, please go to the Tikwm
homepage.