@bybusr: #brawlstars #бравлстарс #кэндзи#кадзэ#бравлтолк

Бумага
Бумага
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 27 June 2026 15:13:18 GMT
308656
54958
646
11501

Music

Download

Comments

l00ne0
. l0ne :
алкогольный плод
2026-06-27 16:44:00
23963
ianouotcast
гибридня :
всуньте его обратно в кадзэ, пожалуйста
2026-06-27 16:41:28
11998
dilia974
𝒟😻 :
Если честно сын кадзэ и кендзи похожа с ним
2026-06-28 04:43:49
1254
fd_dobra
Фд добра (!) :
Кендзи вышел в сентябре 2024 года, Кадзэ вышла в апреле 2025 года, Нори вышел к сожалению
2026-06-27 22:05:14
3622
sanek11037
[🌀]𝐬𝐚𝐧𝐬𝐡𝐚𝐲𝐧¡! :
с каким шаурмистом кадзе ему изменила
2026-06-28 04:34:29
151
eskoffie.fm
Малиновый сырок :
Че всем не понравилось?милый ребенок
2026-06-28 00:46:50
827
_artem_065
Артем Артем Артем Артем Артем :
тип в 2 года сальтухи крутит
2026-06-27 23:07:57
1320
ichnyashka
ічня :
мне немного плохо с их ребенка
2026-06-27 15:29:12
294
angel_glbb
𝖒𝖊𝖑𝖆𝖓𝖈𝖍𝖔𝖑𝖞 :
Кендзи и Кадзе брат и сестра походу
2026-06-27 23:51:07
2201
user9255833153823
ок. :
ему с виду между 5 и 85
2026-06-28 06:27:06
88
sashakofya
Лексеша🗽 :
сделали бы его таким...
2026-06-28 06:05:36
6542
shufratoru3
балбес :
это ужасно
2026-06-27 16:12:00
1152
kujyj.hjeyj
иkujyj hjeyj :
чего всем не нравится он же такой милый...
2026-06-28 05:22:41
93
aikoooimxb
aikoooimxd :
его дизайн настолько ленивый что хочется рыдать
2026-06-28 08:16:10
26
anrejakkkq
anrejakkkq :
блин че он такой милый
2026-06-28 03:07:36
297
pleydbs
PleydBS :
единственая фулл семья в игре
2026-06-28 09:18:16
20
mery_resh689
@𝐌𝐞𝐫𝐲_𝐑𝐞𝐬𝐡𝟔𝟖𝟗 :
Как у таких красивых людей появилось вот это
2026-06-28 00:07:47
449
_natahwx
||Natahwxx||MILEVEN ENDGAME :
Почему он всем так не нравится😭он же милый и просто ребёнок,как его ещё могли сделать?¿
2026-06-28 00:03:07
6
vinnydhx
vinnydhx :
да миленький оч, не знаю как прервать этот цикл ненависти ко всем новым персонажам, которые появляются в бравле
2026-06-27 20:16:06
405
pathetic90
Sunny ˶ˊᜊˋ˶ :
пупсик
2026-06-27 21:47:38
89
hiro_0343
𐌑᧐riᥲrᴛy :
кадзе не рожай пожалуйста
2026-06-27 22:59:05
518
diana_wolf67
🐺Диана Альфа Волк🐺 :
Всегда знала, что они брат и сестра
2026-06-28 08:11:34
55
lolkeki33
LOLKEKI33 :
Типа все ожидали увидеть дизайн Нори как накачанного самурая? Сразу как вышла новость, что будет ребёнок Кадзе и Кендзи, может, надо было маленького ребёнка представлять? А не накаченного Годжо Сатору 2 метра ростом из-за эдитов? Я не понимаю, что вообще люди ожидали от этого, я считаю, сам Нори довольно-таки милый по дизайну, а вот про атаки совсем уже другое дело
2026-06-27 18:19:30
101
f_qwerty_f
★Эщкере циркуль★ :
Мне плохо от того что у Кадзэ и Кэндзи такие детализированные дизайны и т.д., а их сын какой-то однотонный💔
2026-06-28 08:50:23
33
kreacksya
крякся чикенбургер :
блять почему всем не нравится его дизайн? нормальный персонаж же
2026-06-27 22:35:02
432
To see more videos from user @bybusr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About