Кендзи вышел в сентябре 2024 года, Кадзэ вышла в апреле 2025 года, Нори вышел к сожалению
2026-06-27 22:05:14
3622
[🌀]𝐬𝐚𝐧𝐬𝐡𝐚𝐲𝐧¡! :
с каким шаурмистом кадзе ему изменила
2026-06-28 04:34:29
151
Малиновый сырок :
Че всем не понравилось?милый ребенок
2026-06-28 00:46:50
827
Артем Артем Артем Артем Артем :
тип в 2 года сальтухи крутит
2026-06-27 23:07:57
1320
ічня :
мне немного плохо с их ребенка
2026-06-27 15:29:12
294
𝖒𝖊𝖑𝖆𝖓𝖈𝖍𝖔𝖑𝖞 :
Кендзи и Кадзе брат и сестра походу
2026-06-27 23:51:07
2201
ок. :
ему с виду между 5 и 85
2026-06-28 06:27:06
88
Лексеша🗽 :
сделали бы его таким...
2026-06-28 06:05:36
6542
балбес :
это ужасно
2026-06-27 16:12:00
1152
иkujyj hjeyj :
чего всем не нравится он же такой милый...
2026-06-28 05:22:41
93
aikoooimxd :
его дизайн настолько ленивый что хочется рыдать
2026-06-28 08:16:10
26
anrejakkkq :
блин че он такой милый
2026-06-28 03:07:36
297
PleydBS :
единственая фулл семья в игре
2026-06-28 09:18:16
20
@𝐌𝐞𝐫𝐲_𝐑𝐞𝐬𝐡𝟔𝟖𝟗 :
Как у таких красивых людей появилось вот это
2026-06-28 00:07:47
449
||Natahwxx||MILEVEN ENDGAME :
Почему он всем так не нравится😭он же милый и просто ребёнок,как его ещё могли сделать?¿
2026-06-28 00:03:07
6
vinnydhx :
да миленький оч, не знаю как прервать этот цикл ненависти ко всем новым персонажам, которые появляются в бравле
2026-06-27 20:16:06
405
Sunny ˶ˊᜊˋ˶ :
пупсик
2026-06-27 21:47:38
89
𐌑᧐riᥲrᴛy :
кадзе не рожай пожалуйста
2026-06-27 22:59:05
518
🐺Диана Альфа Волк🐺 :
Всегда знала, что они брат и сестра
2026-06-28 08:11:34
55
LOLKEKI33 :
Типа все ожидали увидеть дизайн Нори как накачанного самурая? Сразу как вышла новость, что будет ребёнок Кадзе и Кендзи, может, надо было маленького ребёнка представлять? А не накаченного Годжо Сатору 2 метра ростом из-за эдитов? Я не понимаю, что вообще люди ожидали от этого, я считаю, сам Нори довольно-таки милый по дизайну, а вот про атаки совсем уже другое дело
2026-06-27 18:19:30
101
★Эщкере циркуль★ :
Мне плохо от того что у Кадзэ и Кэндзи такие детализированные дизайны и т.д., а их сын какой-то однотонный💔
2026-06-28 08:50:23
33
крякся чикенбургер :
блять почему всем не нравится его дизайн? нормальный персонаж же
2026-06-27 22:35:02
432
To see more videos from user @bybusr, please go to the Tikwm
homepage.