@0_nivix_0: ну мелкий +- норм,а что курила эта воздуханка я не знаю #бравлтолк

ŝuuu24
ŝuuu24
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 27 June 2026 15:19:11 GMT
133184
22914
316
5062

Music

Download

Comments

dha4wyy
Dha4Wyy :
Кого я ждал:
2026-06-27 19:35:23
5629
alen87133
няпока :
на Шелли можно было остановиться
2026-06-27 17:08:59
4929
radioactivn1.dollar
радиоактивный доллар 💲 :
кадзе изменила Кендзи с чеченцем
2026-06-27 21:22:02
462
lalal8402
𝔘𝔎𝔖𝔘𝔖 :
Пэм симпатичнее чем венди
2026-06-27 18:45:18
5844
mashooioioi
。・:*:・゚’☆ :
я такими темпами земную славу никогда не получу
2026-06-27 20:02:36
161
zhenya._.bogdanov
Zhenya :
суперы, молю вас перестаньте выпускать каждый божий месяц новых мифических бойцов😭🙏🏻 я из-за этих недоделанных никак славу не могу получить
2026-06-27 20:48:35
98
.vusoku_gradys
Градус анимешки :
ЧТО ПО ВТОРОМУ ВООБЩЕ, ОТКУДО ОНО
2026-06-27 16:53:19
1598
wwwwwreeeiu
💤 :
Вторая чем то на Беатрикс похожа😭
2026-06-27 19:27:35
175
tapohek9kmotbas_beryvrot
Тапочек Стивена :
Мои фан персонажи
2026-06-27 17:32:29
132
krapiva777999
Krapiva777 :
я лично ожидала кого-то на уровне Кэнди для трио😭
2026-06-27 22:10:23
7
theeternalluv
ЛЕЛУШ БУРЯТСКИЙ :
я подумала что Венди это скин на Джанет
2026-06-27 18:37:46
40
kkk532886
kkk :
по поводу норм могу только придраться к соске, ну хз вообще лишнее, а по поводу Венди хз, почему все пишут, то что она похожа на Джанет, ни со стороны дизайна, ни со стороны Геймплея они не похожи, у Венди неплохое сочинение цветов, нормальная модель с другой формой лица, которая отличается от других персонажей
2026-06-27 19:12:18
54
daribimbo
𝔪𝔠𝔨𝔢𝔫𝔷𝔦𝔢 :
заполнить трио - нет создавать новое - да
2026-06-27 20:00:03
867
agava_real
agava_real :
нори еще более менее получился, но вот вэнди
2026-06-27 19:18:01
23
lerawell8
human :
Дальше от бога и ближе к дьяволу.
2026-06-27 19:45:34
40
chaika114
Чайка@ :
почему Джеки х2 появилась
2026-06-27 17:28:40
68
kolbaska1833
Лапша с сыром :
дизайн Нори то прикольный,но почему ему добавили соску,зачем,почему,непонятно,если бы не соска то тогда все было бы прекрасно
2026-06-27 21:41:25
15
yanamalfloy06
я тебя Съем. 🦟 :
Венди мне прям очень кого-то напоминает лицом, но я не могу понять кого💔💔
2026-06-27 19:11:19
281
nurikk3333
nurikk :
Нори ещё норм, НО ВЕНДИ
2026-06-27 19:32:43
16
mysiagmd
ваняпро42 :
каждый новый персонаж все больше похож на фан бравлера из меджик бс
2026-06-27 20:46:29
15
dttrmh
☥𝒱ℯ𝓇𝓁𝒾ℯ𝒷𝓉ℯ𝓈 𝒥𝓊𝓌ℯ𝓁 ☥ :
так а что с венди не так, вроде прикольненькая
2026-06-27 18:47:04
137
shads.dy
𝑭𝒖𝒔𝒉𝒂𝒅𝒅. :
Норм хороший, а Венди/Вэнди скин на Джанет какой-то.
2026-06-27 19:47:15
40
To see more videos from user @0_nivix_0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About