Я эту песню наизусть знаю с 10 лет где-то. Спасибо папе)
2026-06-28 06:50:39
39
nelly11082017 :
самая моя любимая песня в 19, мне 39😳
2026-06-27 18:08:36
159
🪽_тэмотсу_🪽 :
парадокс
Последнее слово
2026-06-27 16:05:24
57
@kaboomm26 :
не забыта, каждый миллениал ее знает наизусть
2026-06-28 04:59:22
12
Леночка 🖤 :
«Я в 12 лет даю концерт, намыливая тарелки» 😆😆😆
2026-06-27 22:59:14
19
anastasia_ko :
была влюблена в парня по имени Андрей. соответственно слушала все песни, где упоминалось его имя. и вот мы расстались, лежу, реву, в наушниках музыка. и случайным выбором сначал включилась Привет, Андрей, потом прощай Андрей🤣 почему то это меня так рассмешило, что грустить по любви уже не получилось
2026-06-28 05:54:43
5
Yamete_Kudasay :
Она не забыта 🫵😘
2026-06-28 04:14:13
21
Жекалолик :
Почему забыта? Мы с кентом досихпор слушаем
2026-06-28 08:04:20
5
EvZhene4Ka :
я не забыла, она даже в моем плейлисте
2026-06-27 16:53:55
32
Amor_Fati7 :
Воспоминания разблокированы 😏
2026-06-27 16:34:14
37
Александр :
1998 год слова песни не забудет
2026-06-27 18:12:47
9
Inessa Lisa :
Прощай Андрей сколько было выпито😂😂😂
2026-06-27 19:11:53
21
SaltikAldoniк :
🔥как она мне нравится ещё с тех пор.
2026-06-27 18:56:07
13
Wolf Way :
Мы все знаем текст😂👍
2026-06-27 18:34:07
8
😎Х҉У҉Л҉И҉Г҉А҉Н҉О҉Ч҉К҉А҉🇷🇺 :
кто забыл 🤔 знаю с 1 аккордов🥰
2026-06-27 17:09:40
7
𓆩𝓝𝓪𝒕𝓲𓆪 :
Всегда нравился только припев…остальное слушать не могла😂
2026-06-27 18:15:49
24
D_e_M_o_N_e_S_s :
Оооо она у меня на репите , слушаю каждый день
2026-06-27 19:48:32
7
Евгений Боков :
2026-06-28 03:52:01
1
challenger_lml :
в детстве слышал ее но не понимал ее, вырос услышал и понял ее, не по себе стало и больновато
2026-06-28 03:16:27
3
𝓐 :
пр
2026-06-27 15:41:43
2
🦋♡ꮇศŝ𝒽ศ♡🦋 :
кто поёт?название?
2026-06-27 21:43:39
0
ебучка :
2026-06-28 08:14:38
1
To see more videos from user @sidorskiii, please go to the Tikwm
homepage.