щас даже такого в ролях нету, сейчас главное экранчик побольше запихнуть
2026-06-28 13:55:56
413
Televised :
А нижнюю часть ремня сам застегиваешь? Или её нет?
2026-06-28 02:14:45
776
Ануар :
Я когда в детстве это увидел думал технологии будущего🤣
2026-06-28 11:53:37
185
EralT :
2026-06-28 14:36:30
5
✌️_164 :
хахаха
2026-06-28 17:54:36
1
🇰🇿Мс_Лис🦊 :
Вобще тема у пахана такие ремни на кого удобнее чем обычно застегиваешься
2026-06-28 14:21:45
8
nurss❤️🩹 :
Атвечаеш или отвечаеш😂
2026-06-28 15:40:45
2
плов :
а потом чото резко вспомнил что забыл поставить на учет
2026-06-28 15:56:02
7
romachca :
зато падушек безопасности нет
2026-06-28 10:19:58
24
ANDREI :
пасат б3 сила
2026-06-28 11:24:26
1
Yury :
у меня в цивике были такие ремни
2026-06-28 04:55:13
3
Адельхан :
Не было такое на пассатах на эклипсе да было
2026-06-27 17:10:32
20
Obiriron666 :
ооооо,пассат экспортный для США 😂😁
2026-06-27 16:49:39
19
самый добрый модер :
у меня на Ниссан Квест такие были
2026-06-28 15:47:24
1
masterflamaster :
мой 91 не имеет такую возможность ну главное едет 200 и то хорошо
2026-06-28 12:12:24
0
Visnyaskosto4koi :
elra устанавливалась на Б3 пассат американского рынка,очень крутая штука. плюс так называемые "батоны" для колен. Максимум безопасности по тем временам)
2026-06-27 18:48:25
8
DIZEL1976 :
ремни шляпа😁
2026-06-27 18:48:36
7
PASSAT GL :
только на пассате есть такой вещи 👍👍👍
2026-06-27 16:06:07
243
Ruslan :
я такую модель видел
2026-06-28 17:24:10
1
Dominika_Kuchuk :
Как в Ferrari Testarossa 👍🏻👌
2026-06-28 14:16:15
1
lenvi8 :
у моего друга такая тема с ремнями на mitsubishi eclipse cross
2026-06-28 04:38:35
2
1042015eva :
а поясница ?
2026-06-27 22:56:38
0
Mi25AR23 :
в мене такий самий пасат даже круїз контроль є
2026-06-28 04:09:02
2
To see more videos from user @kolyur, please go to the Tikwm
homepage.