Лично мне этот дезодорант не зашёл. Спрей ещё более-менее приемлемый, а стик вообще ужас. Он очень долго сохнет, оставляет белые следы на одежде, да и запах такой себе
2026-06-27 18:43:26
5
Elest :
актива нету (
2026-06-27 15:59:57
30
mystafa :
где ты берешь идеи для видео, а то они слишком разные
2026-06-27 15:59:35
9
Алина💞 :
Чья падружаня в реппосстикаах😅
2026-06-27 21:04:55
0
snezhik :
РОДНОООЙ
2026-06-27 15:50:50
2
ника :
привет, ты красивый
2026-06-27 16:21:16
3
Gelka :
Рил
2026-06-27 15:51:47
3
Nastya :
спортик прям
2026-06-27 15:50:54
4
алiна квадробер :
тыщу раз сделал🤪🤪
2026-06-27 17:02:32
2
zzeqi :
харашо
2026-06-27 20:03:42
1
To see more videos from user @vseprostoooo, please go to the Tikwm
homepage.