@papa_budet_v_shoke: юридические консультации по эмиграции, адаптации, легализации, профориентации во Франции #юрист #франция #эмиграция #shapokliaktv #papabudetvshoke @Французкая избушка @шапокляк-тв @Александра Лю
Александра Лю
Region: FR
Saturday 27 June 2026 16:01:21 GMT
Music
Download
Comments
Ylla Nowo :
а ведь эти видео кто-то покупал....в каком ужасном мире мы живём
2026-06-27 20:13:00
175
Lina :
Я раньше боялась конца света,теперь я думаю,что он опоздал...🥺
2026-06-27 17:28:01
1214
Eliz :
Господи, меня сейчас всю трясет, лучше бы я этого не слышала🤦🏼♀️, я не верю что это действительность . Как мне это забыть ?????????
2026-06-27 17:03:24
551
pro_schmidt1 :
Это больно даже слушать 😭
2026-06-27 18:54:28
229
Ника :
Господи,что происходит с миром 😭😭Царствие небесное тебе маленький ангел 🙏🏻🙏🏻
2026-06-27 16:58:01
323
Vvf.uka Виктория :
У меня в голове это не укладывается вообще! Я так устала уже жить в этом ужасе! Я боюсь открывать новостные ленты...
2026-06-27 16:40:47
713
sharm25 :
Слушая Вас,мне кажется,у меня остановилось дыхание, мне дурно…. какой ужас
2026-06-27 19:43:40
83
user6468573940258 :
УЖАС ПОКА ДОСЛУШАЛА Я ДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ ❤️😭 ОСТАНОВИТСЯ
2026-06-27 17:07:29
113
Любовь Ямская :
Я долго думала что написать... и ещё думала... не могу подобрать слова... пусть наши детки видят только счастье, добро и любовь!
2026-06-27 17:41:20
194
oxananaimann :
Мне аж дурно стало...Теперь этот ангелочек на небе..
2026-06-27 16:25:44
1241
TeSS :
Слушаю и сердце замирает.......
2026-06-27 16:10:24
313
Zina Etus :
ребёнок какой красивый !!! жалко очень жалко малыша !
2026-06-27 17:13:28
130
Oxana Königstuhl :
это АД. Сердце разрывается от боли.
2026-06-27 19:00:49
156
ОЛЬГА :
это даже жутко слушать...
2026-06-27 16:59:39
147
Людмилка :
Есть еще такой момент,что его родная бабушка просила отдать ребёнка ей,но ей было отказано.
2026-06-27 17:46:16
408
oksi :
какой ужас вы рассказали ,сердце может разорваться от боли🙈
2026-06-27 17:58:16
220
не сахар :
Боже мой!Бедное дитя.И сколько таких детей про которых ещё не знают.
2026-06-27 20:05:57
66
user1252833228676 :
Бедненький ребёнок мне так его жалко
2026-06-27 16:12:09
308
salamandra :
Господи спаси всех детей 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2026-06-27 19:12:26
43
Елена Михайлова :
Куда катится мир...
2026-06-27 16:14:52
128
Iriina Ivanova :
при чем здесь РФ
2026-06-27 16:46:58
43
larisa :
Бедный Малыш. Очень жаль.
2026-06-27 16:30:04
70
Наталья :
Мне плохо стало.😭😭😭
2026-06-27 19:49:07
9
Lяlя :
Не знаю, что и написать...это ужасно.
2026-06-27 17:04:13
45
To see more videos from user @papa_budet_v_shoke, please go to the Tikwm
homepage.