опять какой-то кроссовер выпустят, как эти кроссоверы задолбали, люди ждут от них новый Скайлайн или ГТР, новый Цивик и новый Эвик, а эти просто соберутся вместе и скажут
- о, а давайте ещё один кроссовер выпустим
2026-06-27 20:03:28
978
. :
будет кроссовер, 1.5-1.6 173+-л.с., eбливый ВАРИАТОР, кожзам, yeбищный "полный" привод и так далее по списку
2026-06-27 22:14:05
205
✟ ℭ𝔩𝔲𝔱𝔠𝔥𝔐𝔞𝔰𝔱𝔢𝔯 ✟ :
просто представьте Nissan Lancer Type R купили бы?
2026-06-27 18:23:45
675
СВЯТОСЛАВ УКРАИНЦЕВ :
а где
2026-06-27 20:05:57
126
StuDenchik_196 :
и че они сделают кей кар, или 2 литровый кроссовер на вариаторе?
2026-06-27 18:12:29
48
zxcKerill :
Альянс NiHoMi
2026-06-27 17:09:53
78
ジョパ⁹² :
выйдет очередная SUV гибрид с вариатором, с турбо 3 цилиндра в суме выдающий 140 лс, в нем будет передний или полный привод, куча экранов
2026-06-27 22:19:01
8
Yrisbay :
главное что бы ниссан не впихнули вариатор
2026-06-27 20:39:12
114
katarinadaggers :
я бы хотел возвращения прайма митсубиши
2026-06-27 21:11:37
5
Tuteišy :
начали бы они штампованные что-нибудь в стиле 80-90 с интересными моторами и красивыми формами, а не кусок мыла с фарами фиде высокой тонкой сопли
2026-06-28 00:47:44
17
Ostap the cat :
Nissan банкрот, Honda еле выживает, Mitsubishi ещё хуже. И чему они собрались противостоять? Они технически отстали на десятилетия. Качество сборки ещё довольно высокое, но то единственное что есть 🤦🏻
2026-06-27 20:50:36
11
shizoblvde :
Дизайн Акуры (подразделение Хонды), управляемость лансера эво и мотор от ниссана 😍
2026-06-27 20:53:14
29
📿 :
Автоконцерны не благотворительный фонд, они не будут делать то что не будут покупать, эвики гтры, это круто, но больше всего денег приносят suv, потому что современный потребитель требует авто который подходит под эти параметры, потому и не делают спортивные авто, собрать мотор который проходит по эконормам и сделать его нормальным в современных условиях требует огромного кол-ва денег, и это не окупится, потому и не злитесь что не удовлетворяют спрос 2-3 процентов рынка - на спорт авто
2026-06-27 22:56:35
13
URALMACH :
ребят по факту присоеденилась только Хонда так как Митсубиси принадлежит ниссану
2026-06-27 22:23:39
7
sakuraso :
какая разница не в качестве дело, дело в цене
2026-06-27 22:32:06
5
Prezo :
даешь vq vtec на 4g63t
2026-06-27 21:59:27
7
Eddie :
твин турбо с системой анитилаг и втек на верхах этому мотору не было бы равных тяга с самых низов без задержек а мощь на верхах лишь продолжает рости с отсечкой на 8-8.5 тыс оборотов 😁
2026-06-27 19:46:08
5
Hunter :
если че школьники их основной прибыль приходит с тех самых кроссоверов тот же феррари на пуросанге заработал столько чем на обычных спорт каров прош каен, лексус рыкс и тд
2026-06-27 23:11:42
5
𝗕𝗼𝗴danシ︎ :
Нисан? Который продался французам?
2026-06-27 19:10:44
8
Mich :
Все спрашивают за тоету, тоета времени зря не теряет и уже давно сотрудничает с маздой субару и сузуки, так как у этих компаний тоета имеет определенный пакет акций. Хонда, ниссан и митсу просто остались один на один с этой проблемой вот и решили объединится
2026-06-28 01:46:00
1
VITALIE :
где МАЗДА😁
2026-06-27 19:36:15
0
FraerOk :
2026-06-27 22:37:01
1
Don Skufidon :
пускай делают нормальные электрички, давно пора оставить ископаемые типы топлива в прошлом. на дорогах будет тише и чище, плюс их чинить легче 😅
2026-06-27 19:11:01
0
Just_Cause :
Ниссан подумает о продолжении гтр , но чисто с двс не получится так что придется с гибридом в этом может помочь Хонда у них как раз нсх на гибридном в6 , Митсубиси надо любым способом возродить эвик здесь могут помочь и Хонда и Ниссан, а Хонде не помешало бы ещё дооснастить авто и чуть больше повысить мощность Ниссан поможет, надо усовершенствовать сивик тайп р и нсх
2026-06-27 21:12:05
0
To see more videos from user @mxgwxi, please go to the Tikwm
homepage.