Ии все еще слаб в больших проектах.Да вы крутые, что пошли завайбкодили приложение с нуля на ИИ для себя и своих двух друзей, но в команде, в каких-то проектах не на 10,5человек он все еще трати больше времени и создаёт более кол-во проблем.
2026-06-27 20:42:13
7
haaaaaalov :
он крассава наш слон💪💪
2026-06-28 09:15:17
0
xtremegoonerpromaxass :
Факты чел говорит
2026-06-28 06:16:32
2
djxbdaci1ia :
вайбкодинг топ
2026-06-27 17:46:01
4
Artem :
это кто?
2026-06-28 01:29:56
0
To see more videos from user @movtobase, please go to the Tikwm
homepage.