@yasirbaluchi: 🥷🏻🚩

یا سر علی ۳۱۳🥷🏻🙌🏻
یا سر علی ۳۱۳🥷🏻🙌🏻
Open In TikTok:
Region: PK
Saturday 27 June 2026 16:11:01 GMT
9678
812
7
35

Music

Download

Comments

huzaifa_umrani1122
>1 :
yar itna smooth slow motion kese ustad bata do pls
2026-06-27 20:12:23
1
bilal_757
Bilal Jan❤️ :
♥️♥️♥️
2026-06-27 16:45:13
2
mr.rehan4309
『𝚁𝙴ح𝙰𝙽』 :
❣️❣️❣️
2026-06-28 08:30:00
0
ramzan_r_1
RAMZAN R_1 👑 🔛🔝 :
🥰🥰🥰
2026-06-27 21:12:37
1
itz_kamiijf1s3
𝒊𝒕𝒛𝒌𝒂𝒎𝒊𝒊♥ :
❤️❤️❤️
2026-06-28 05:59:28
0
tahawaseemofficial
TAHA WASEEM OFFICIAL ® :
👍👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-28 09:59:22
1
To see more videos from user @yasirbaluchi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мы подступаем к финишной прямой😁🤍 Становится немного тяжеловато, но в принципе, все не так страшно, как я читала и как рассказывали! Я знала, что пояснице будет тяжело, но все в порядке и я не страдала ни дня! Спасибо еженедельным тренировкам🧘🏼‍♀️ Я боялась сильно поправится, но этого не произошло (+14) Я боялась сильного токсикоза, но он, Слава Богу, обошел меня стороной По всем показателям у меня была идеальная беременность, без тяжести и осложнений! Единственное, я стала более смешливой и веселой, вечно смеялась))) Никогда так много не плакала от смеха, как в беременность!) Ну и более эмоциональной! Спасибо мужу за терпение и выдержку❤️ И большое благоДарю нашему сынуле, что мы с ним именно так прожили беременность, ждём! Уже очень ждём🥰 Не скажу, что время прошло быстро. У меня ощущение, что я беременна уже очень долго. Но знаю, что скоро буду скучать по этому времени. А пока, уже очень сильно хочу поскорее встретиться с сыном.  Спасибо его папуле за ежедневную заботу и ежеминутное участие в нашей, пока что, жизни на двоих. Сегодня утром, когда готовила завтрак и убиралась на кухне, словила себя на мысли, что делаю это впервые за последние 14 дней! благоДарю, любимый муж❤️ Вот так у нас всё😘 Теперь ждём появления на этот свет новой жизни и только с Богом!
Мы подступаем к финишной прямой😁🤍 Становится немного тяжеловато, но в принципе, все не так страшно, как я читала и как рассказывали! Я знала, что пояснице будет тяжело, но все в порядке и я не страдала ни дня! Спасибо еженедельным тренировкам🧘🏼‍♀️ Я боялась сильно поправится, но этого не произошло (+14) Я боялась сильного токсикоза, но он, Слава Богу, обошел меня стороной По всем показателям у меня была идеальная беременность, без тяжести и осложнений! Единственное, я стала более смешливой и веселой, вечно смеялась))) Никогда так много не плакала от смеха, как в беременность!) Ну и более эмоциональной! Спасибо мужу за терпение и выдержку❤️ И большое благоДарю нашему сынуле, что мы с ним именно так прожили беременность, ждём! Уже очень ждём🥰 Не скажу, что время прошло быстро. У меня ощущение, что я беременна уже очень долго. Но знаю, что скоро буду скучать по этому времени. А пока, уже очень сильно хочу поскорее встретиться с сыном. Спасибо его папуле за ежедневную заботу и ежеминутное участие в нашей, пока что, жизни на двоих. Сегодня утром, когда готовила завтрак и убиралась на кухне, словила себя на мысли, что делаю это впервые за последние 14 дней! благоДарю, любимый муж❤️ Вот так у нас всё😘 Теперь ждём появления на этот свет новой жизни и только с Богом!

About