доброе утро солнышко спасибо тебе за верное сердце я ценю это люблю еще сильнее ты моя любовь безмежная как я за тобою скучаю а вчера чуть с ума не сошла потеряла тебя искала тебя так и заснула выбившись из сил а ты молчал
2026-06-28 07:41:49
0
Alyona :
если любишь человека отдаешь и сердце и все что можно лишь бы для него было все хорошо я отдала самое дорогое время и все впустую но это такая школа
2026-06-28 11:56:08
0
Alina🇧🇾 :
Точно.🥰
2026-06-27 16:26:16
0
Лена Кравчинко :
Хто би казав заверность
2026-06-27 18:18:00
0
Janina Savickaja :
ты тот самый🙏❤️
2026-06-27 17:30:16
0
Людмила :
2026-06-27 19:18:25
0
Тоня :
я свое сердечко не кому не отдам ано будет только при мне
2026-06-27 18:22:04
0
Мариям :
любимый мойдорогой мальчик которого ялюблю больше жизни ангелочек любимый самый лучший дорогой красивый любовьмоя