бс настолько упал, что берут отаки с уже существующих бойцов и никак не стараются над дизайнами. Тот же Болт, это просто пиздец.
2026-06-27 23:13:03
13
э :
как его можно было назвать нори
2026-06-27 19:33:46
147
pidorasik :
а баланса игры уже нет. им лишь бы че создать, а как мы играть будем, им все равно
2026-06-28 00:58:23
14
:
а он уже вышел?или скоро выйдет
2026-06-27 16:49:43
6
Constellation BS :
Кстати, по сути трио катаны самая уникальная по механике, потому что там только 2 леги и ультралега и у всех разные механики, очень мощное и прикольное трио
2026-06-27 22:26:20
12
🪢•t•m•i•k•🤵🏻 :
Мико+кэдзи
2026-06-27 22:03:09
6
даже глентику не :
извините но ещё болт не вышел а уже это дитя
2026-06-27 23:05:14
40
𐙚м@Zякaム :
кит+Эдгар+кадзе
2026-06-27 22:59:03
29
🍓Y᧐ᥙᥒg-𑀥i᥎ᥲ🦢 :
че это за салатик бурмалдатик получился
2026-06-28 02:16:39
5
rvixxie :
это сын эдгара и гаса воспитанный мико
2026-06-27 19:27:37
23
To see more videos from user @voidritualss, please go to the Tikwm
homepage.