еще один эдгар... тоесть разрабы самого эдгара не нерфнули- а добавили к нему в анскилл тиму еще одного... мда...
2026-06-28 00:00:07
3
Q1aker :
сперва делают разделительные классы чтобы у каждого была контра и тд а потом в пару персов добавляют баланс между классами и вся суть игры меняется,понятное дело если б эти балансирующие классы были не такими мощными,потому что они все в одном,но бс так не думает и делает хуйню с 7к хп и 5к уроном с дизбаланс тычкой и ультой
2026-06-27 20:03:39
6
ре3анb|ū :
когда выйдет?
2026-06-27 19:17:21
0
lalala7 :
сларк из доты
2026-06-27 19:37:15
2
qvex :
Любимые пепперони кубика 🥰
2026-06-28 00:22:13
3
DeStrame :
Это же из лиги легенд точь в точь по способкам
2026-06-27 18:42:38
1
xkxkjx :
все таки не зря я забросил)
2026-06-27 20:51:13
1
rem6er :
главный партнёр твича
2026-06-27 16:47:29
3
DNXGBF :
пахнет 1 звездой в плей маркете
2026-06-27 18:36:05
2
emotionally unavailable :
это физз же буквально
2026-06-28 05:06:12
1
To see more videos from user @cubebs1, please go to the Tikwm
homepage.