никогда не буду пересматривать, моя психика не выдержит
2026-06-28 06:43:20
993
𓇼 :
я в эти игры уже рыдала
2026-06-28 12:03:25
95
монолог читателя :
любимое аниме,не советую.
2026-06-28 11:50:27
44
Heazersheat :
ага,я также когда-то повелась на 5-ти минутное милое видео с этого аниме.оказалось,это были единственные счастливые 5 минут.
2026-06-28 11:23:17
103
грязь. :
любимое аниме, ненавижу его
2026-06-28 08:39:30
161
К :
Я эти игры уже плакал
2026-06-27 22:56:09
1550
☆゚.Ignith.*・。゚ :
Почему все самые классные отношения и самые добрые милые персонажи умирают?
2026-06-28 07:06:49
2253
.·•да_да•·. :
я в эти игры уже рыдал
2026-06-28 08:20:39
116
SEMI :
хорошо аниме но...
2026-06-28 07:57:42
242
кирик :
первую половину радовалась, вторую ревела
2026-06-27 23:17:50
203
wiikkll(!) :
не будет..
2026-06-28 03:02:34
94
quietlisik :
рекомендую к просмотру, настроение поднимает
2026-06-28 03:21:59
5863
х_х :
1 год терапии с психологом против одного видео
2026-06-28 02:20:19
164
sirène :
любимое аниме, ненавижу его
2026-06-28 03:22:33
207
Твоя вечная проблема :р :
Так грустно что действительно милое взаимодействие персонажей, которое можно было превратить в лёгкую и хорошую повседневную романтику — превратили в стекло :"""")
2026-06-28 09:57:14
49
Seal_009 :
Самое весёлое аниме, которое я видел. Сёрфинг, лето, любовь. Рекомендую
2026-06-28 06:36:20
467
Pllllllls ໒꒰ྀིっ˕ -。꒱ྀི১ :
За что?
2026-06-27 22:25:56
161
Rautikul :
не надо тут мне, я в эти игры уже рыдала
2026-06-28 04:41:41
94
crazy_n00dle :
всем рекомендую! очень беззаботное аниме про любовь, лето и веселье
2026-06-28 07:28:18
77
To see more videos from user @dem0n_slay_, please go to the Tikwm
homepage.