Блять не еби мозги. Верблюды окружать танки, танки плакать из-за снабжения. Верблюды сношать танки и уничтожать их. Верблюды победить!
2026-06-27 22:33:45
1343
ZOMBAT :
это какая война?
2026-06-27 22:51:22
761
mfperdoon :
Бля, игру-стратегию превратили в четкие математические шахматы
2026-06-28 03:03:17
200
санек :
чел получил запрет на работу
2026-06-28 17:47:09
3
Ev_673@ 🏳️🌈 :
блядь а говорят что хойка веселая игра
2026-06-28 06:16:56
36
bybykisa1 :
У меня 10к в доте. Стоит ли начинать играть в хойку?
2026-06-27 20:47:34
54
Koboldmörder :
Физмат развлекается
2026-06-28 07:31:59
39
Marty :
Хойка это единственная игра в которой никто не умеет играть, но каждый думает об обратном
2026-06-28 08:17:22
321
грифон :
а почему зелёные танки отакуют зелёную пехоту? это Пригожин?
2026-06-28 09:53:25
5
Neffler :
ребята, кто на новых версиях давно играет, 7 пехоты 1 ПВО с 35 оргой норм?
2026-06-28 03:43:28
0
Lezarddan :
как всегда имба
2026-06-27 18:21:26
11
ViralchikBolivar :
В кайзерредуксе всегда позиционная война. Не успел капнуть Германию за год? Получай 20 лет позиционки! Дивизии наращиваются со скоростью сравнимой с. Хз не придумал
2026-06-28 07:56:16
1
Фанянянятка :
только функции держать дивизии на 1-2 клетки от фронта нету, в теории интересно но на практике на фронте более 10 клеток неиграбельно
2026-06-27 22:58:05
4
Max :
какой у тебя Ник в дс?
2026-06-27 22:54:26
1
solevaia_gorgulaia :
я считаю генералы должны учиться по хойке
2026-06-28 15:02:09
8
просто кот :
ой да какая там к чёрту тактика пока вб/сша не закинули свои 100 дивизий в этот последний огрызок левой для них страны (ВБ дала гарант где-то в начале игры чисто по фану) война идёт легко и быстро (чаще всего) а потом по одной провинции за 1+год
2026-06-28 02:35:33
7
молочко :
9 касок + 2 арты + саперка со всем справятся
2026-06-27 23:50:45
59
Я ЕБАНАТ :
Так вои зачем я матан уч
2026-06-28 05:24:48
0
ропиоорпа :
прекрасно
2026-06-27 19:41:11
0
user250837318 :
2026-06-28 11:39:44
0
ZOV_Z🇷🇺_RUSSIA_🇷🇺Z_ZOV :
позиціонка Ван лав
2026-06-28 14:55:14
0
towelieeee :
/delall SOV
2026-06-28 10:04:47
0
kegli@ :
Спасибо за краткость
2026-06-28 06:24:35
0
Devsan0_o :
а расчеты на какой шф?
2026-06-28 05:54:33
1
To see more videos from user @bambyk84.hassle, please go to the Tikwm
homepage.