Познавательно и жизнеутверждающе, очень интересно. Особенно для тех, кто любит мир в его многообразии. И голос приятный
2026-06-27 21:01:00
4
oleg :
Постоянно добавляю в основной корм !
толь сухую.
2026-06-28 04:05:19
1
And.rey_84 :
а где можно купить это фотоспарин
2026-06-28 03:06:46
1
Катя :
это для профилактических болезней?
2026-06-28 07:58:51
0
Зелёная магия :
Не портиться ли вода от манки?
2026-06-28 07:35:53
0
антивирус :
КАК ЗАКВАСКУ ДЕЛАТЬ НА ФИТОСПОРИНЕ-М ДЛЯ ЗАЛИВКИ В МАНКУ?
2026-06-28 07:40:46
0
Гортензия :
Спасибо вам большое, подпишусь🥰
2026-06-28 06:05:00
0
Jenart :
отлично
2026-06-27 19:48:18
0
Катя :
надо попробовать))
2026-06-28 07:54:28
0
user7849206175415 :
Манка кальций тянет..... Это давно известно...
2026-06-27 21:03:37
0
persona non gratа :
какие витамины? вы о чем?
2026-06-28 07:24:43
0
ПримаБалерина :
подскажите пожалуйста, сколько можно рыбы держать на 37 литров аквариума? сейчас есть 7 данио, 4 неона, тернеция (одна осталась), 4 коридораса. рыбки крупные, неоны наглые, даже на поверхности едет. можно ли ещё туда кого-то добавить (или просто стайки увеличить), чтоб не перегрузить аквариум?
2026-06-27 18:04:50
1
☘️레시아☘️ :
Малькам её можно? Я своих мальков петушков кормлю артемией, они уже хорошо подрасли и я решила им дать сухой корм для мальков, а они его не едят🙄
2026-06-28 00:08:02
0
Evgenij :
про манку для пожилых не надо, это не ваша тема. За кормежку рыбок манкой – попробую
2026-06-28 05:46:47
1
kis_kis684 :
фитоспорин рыбам????😲😲😲😲😲😲😲😲
это же химия для огорода
2026-06-28 03:29:24
0
G🅾️A :
а сухой манкой можно?
2026-06-27 20:22:18
0
Beata :
Автор, а то, что у вас перенаселение рыбок - это норм? 😳
2026-06-28 02:56:53
1
ArkadiyЯ :
🔥🔥🔥
2026-06-28 04:12:18
1
sidorzon :
👏👏👏
2026-06-27 20:26:13
0
To see more videos from user @aquavladimir, please go to the Tikwm
homepage.