Хорошо,мой хороший....
Вопрос -я хочу жить хорошо и все ,кто живут в окружении 360 *вокруг моей Оси,что бы так же жили в моѣм окружении вокруг оси ....я хочу чтобы все вокруг меня Должны все быть счастливы.Я не могу быть счастливой ,если рядом сосед, друг,мои гуру,,,,ну,ты понял...если в моем окружении хоть один человек не очень счастлив-я не могу чувствовать себя счастливым
2026-06-27 17:50:46
0
Галина :
прав конечно
2026-06-27 17:32:48
0
Галина :
Вы здесь?
2026-06-27 17:43:58
0
Галина :
сначало было слово....прости,не Бог.......СЛОВО.
2026-06-27 17:34:05
0
Семён :
не зря говорят за свой базар ответ держать нужно ✊
2026-06-27 17:39:07
0
Галина :
объясни им силу сказанного слова
2026-06-27 17:33:16
0
Лидия Афанасьева :
❤️❤️❤️
2026-06-27 18:02:11
1
Nikolay Istrati :
👍👍👍
2026-06-27 17:21:07
1
To see more videos from user @anatolian.1996_, please go to the Tikwm
homepage.