@adelaagasib: всем приветики, мои хорошие!!! 🤍 эта глава вышла не такой большой, но, думаю, вам понравится. следующая глава будет последней… рассказывайте, как ваши дела, и предлагайте идеи для историй — в личку, в комментариях, где угодно. буду всё читать! 🥹 люблю, обнимаю ❤️ #dracomalfoy #pov #harrypotter #дракомалфой #dracotok
аделька👀
Region: UA
Saturday 27 June 2026 17:11:39 GMT
Music
Download
Comments
Sato|⁶⁴ :
надеюсь у них все получится
2026-06-27 18:24:19
4
. :
бляяяя это выше моих сил
это просто вац
2026-06-27 17:21:49
3
Эси 💨🌫️ :
хоть бы хеппи энд
2026-06-27 19:19:12
1
Mikrovolnovka :
Пнитеее🙏
2026-06-27 22:02:33
0
💜💜💜 :
🔥
2026-06-27 18:38:20
0
oly :
проду
2026-06-27 21:01:28
0
V🌻 :
ПНИТЕЕ
2026-06-27 18:24:54
0
Риттинит🎀 :
Это вау . Умоляю о хеппи энде, это будет гармонично.. если умрет Драко это все обесценить
2026-06-27 19:32:29
3
nnn :
если кто-то из них умрёт я пойду выбирать себе место на кладбище
2026-06-27 18:08:50
4
🖤просто человек🖤@ :
пните на проду 🛐
2026-06-27 17:25:28
0
To see more videos from user @adelaagasib, please go to the Tikwm
homepage.