мне кажется улучшилась анимация и стало много смысле. но песня/музыка в 1 раунде совсем не запоминается. словно не такая яркая. с раз 6 переслушал и всеравно ничего не запомнил
2026-06-27 18:14:07
5348
Kayo_S.S :
Мне кажется это лицо некой Кейт судя по надписи
2026-06-27 20:57:04
504
𝓝𝘪𝘬𝘬𝘺ೃ‧₊› ⁸⁹/⁷⁰ :
мне безумно нравится зомбистейдж, безумно люблю новые теории и жду новые раунды. не знаю почему многие ноют,что вивинос доит работу, хотя это совершенно другая история со старыми персонажами
2026-06-27 19:40:30
1607
klendYll +35k! :
Мне все время казалось что Суа более осознанная чем Мизи будучи зомби
2026-06-28 00:29:43
2205
@𝘕 :
спасибо большое за реально качественный разбор, а то очень грустно смотреть как многие СНОВА не поняли что пытались донести вивименг
2026-06-27 17:45:35
274
milixx𝜗𝜚 :
спасибо за разбор а то я не очен. поняла что происходит:_)
2026-06-27 17:31:01
964
shizi :
мне кажется это прикольчик....
2026-06-28 06:39:25
667
Наюта :
мне пока все нравится, как показали индустрию кпоп моё почтение.
а кст на счёт Мизи, мне кажется что она иногда приходит в себя, либо это моя шиза уже. когда она в конце песню закончила петь
2026-06-27 18:49:39
994
mayyy🎸 :
я очень жду Луку и вообще как будут раскрыты Хёнлуки
2026-06-27 21:15:55
85
4run :
Это намного грустнее чем Alien stage
2026-06-28 03:57:50
637
𝓚𝓲𝓽𝓸𝓶𝓲 :
единственный раунд, где весь сюжет я смогла понять самостоятельно
2026-06-27 21:05:35
215
Lumia Himmel :
Я думаю, что Суа специально завалила прослушивание. Мне показалось, что она выступала не в полную силу (как и до этого). Суа сделала это ради Мизи, тк понимала, что "вакантное" место на роль айдола одно, а Мизи больше этого хотела
2026-06-28 12:08:22
16
𖦹 ׂ 𓈒🪻 ઞꤕઞꤍꤣӄ/ ⋆ ۪˖ ִֶཐི༏ཋྀ :
моя бедная суа
2026-06-28 05:34:47
122
ариша жена сатори :
мне оч неприятно от этого клипа и мерзко
2026-06-28 10:28:32
90
мирко :
не забывайте дышать пожалуста
2026-06-28 01:44:39
51
картошка :
а может кто пояснить за то, как Суа объективизирует Мизи?
без негатива, просто не улавливала этого
2026-06-27 20:22:06
408
ɢ૦૦ᑯਘɪʟʟ :
вы так прекрасно всё объяснили!
2026-06-27 17:34:44
97
DO U LOVEEE ME :
я в этой ау наконец-то полюбил Суа. ОНА ТАКАЯ КРУТАЯ БОЖЕ
2026-06-28 09:39:52
15
Оlechkplol🍎🚪 :
я нереально люблю новый зомбст, думала он будет разочарованием, НО МНЕ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ЗАШЛО
2026-06-27 21:47:46
51
^li_Cherry^ :
Кстати,возможно, мы увидим раунд между Тиллом и Мизи. Если сценарий повторится и победит Тилл, то кто-то потом Мизи или Тилл победит (вероятно Тилл) и попадëт в Гранд финалл с лука
2026-06-27 19:14:32
75
It's Souya⦻ :
меня очень бесит фаны ,которые говорят "да это то же самое ,что и алнст,ничего не поменялось "
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ТАК ГОВОРИТЬ,КОГДА РАЗЛИЧИЯ НУ ОЧЕНЬ ВИДНЫ
2026-06-28 06:05:48
43
бвлвлв :
я только начала интересоваться алиен стейдж поэтому немного не понимаю: зомби стейдж это как отдельная вселенная от алиен или как ?
2026-06-28 13:37:12
6
Tiramisu :3 :
на экспонатах написаны имена. Там Кейт, Минхо и Мизи
2026-06-27 21:23:59
38
To see more videos from user @dalshine, please go to the Tikwm
homepage.