спасибо большое за концерт!! это было невероятно!!💔💔💔 я запомню это на всю жизнь!
2026-06-27 19:35:03
22
💜соникс!¡чо💜 :
Ты лучший спасибо тебе за этот шикарный концерт 🔥❤️
2026-06-27 18:18:00
39
✞ \У/✞ :
Новосибирск
2026-06-28 02:07:30
10
ⲕᥲρυⲏυⲕᥴ😜🦔 :
Мартин концерт был крутоой от твоих песен я даже согревать хотя было очень холодно❤️но сфоткаться мне с тобой не удалось но я передала тебе подарок открытку с твоей песней твой портрет и семечки от мартина🤗😁и с моими подругами плакат жду тебя в Таганроге в середине июля❤️💋 любим тебяяяя💕
2026-06-27 17:44:43
33
#1sko🌬️ :
Давай в Омск хотя б один раз пожалуйста
2026-06-27 19:46:18
10
🪷🩷🌸 :
а где Минск.
2026-06-28 05:59:15
6
heiwyb :
мартин ты сейчас в салехарде?
2026-06-27 17:55:59
6
Красова👄 :
давай в Тюменьь
2026-06-27 17:43:06
12
kittyrkia :
мартин,я очень хочу на концерт,есть ограничения по возрасту?💔
2026-06-27 17:40:46
1
Nastyuxa :
опять кургана нету(
2026-06-27 19:24:21
8
горбуша олеговна :
Не нашла 😭
2026-06-27 17:51:14
1
darya.aa🪷 :
МАРТИН,СДЕЛАЙ ТУР ПО БЕЛАРУСИ🙏🏽🙏🏽
2026-06-27 17:40:39
10
🫀🫀🫀 :
Новосибирск:(
2026-06-27 17:52:04
6
ツКристяツ :
Тюмень 😭..
2026-06-27 18:33:38
5
маша :
тюмень:(
2026-06-27 18:35:08
4
~nanzhg~ :
я хочууу в Казань у меня как раз др будет 13 ноября прям везухаааааа...
2026-06-27 20:00:10
0
R᧐ᤁᥲᥒ᧐᥎ᥲ_Vᥲr᥎ᥲrᥲ♪ :
не нашла🥲
2026-06-27 17:49:43
9
Лиса 🦊 :
А что-то типа Минска будет?)
2026-06-27 18:13:14
4
катя под пивас :
спасибо за концерт в салехарде❤️❤️мишаня ты лучший, слушаю тебя уже 2 года
2026-06-27 19:21:02
4
Вика :
когда в Тюмень??
2026-06-27 18:11:01
3
ⲕᥲρυⲏυⲕᥴ😜🦔 :
мартин понравился плакат?❤️
2026-06-27 19:57:53
3
Я легенда.°!! stay!!° :
Спасибо тебе за концерт в Салехарде🙏☺️
2026-06-27 22:43:18
3
vitavitavita :
ТЮМЕНИ НЕТ 😫
2026-06-27 18:36:52
2
To see more videos from user @by.marteen, please go to the Tikwm
homepage.