как думаете,хочу обновиться в течении года на райзен 5 5500х3д и 6700хт на 12гб,потянет?
2026-06-28 06:06:28
26
ТГК: sanchek_leett :
тоже
2026-06-28 16:03:59
5
марта де целеста :
пока гта выйдет мог быподождать еще плюс пару месяцев и купить пс6
2026-06-28 12:08:25
13
uglyzze :
хз, у меня телик есть, я куплю Xbox series s
2026-06-28 15:54:35
4
h$nTOYOTA :
батя купил телик 98 дюймов, щас еще питок продам старый и пс5 куплю
2026-06-28 11:58:45
8
Berk :
Агагага
2026-06-28 11:00:45
10
eeee :
если честно тож хочу взять слимку на авито, и гта 6, но у меня есть руль, ПК, вр, рулем редко пользуюсь, в вр щас вроде играю но только потому что лето, и типа если я куплю пску то че я пройду 6 гташку и валятся будет у меня
2026-06-28 08:14:03
5
λ_КВАС_БОЧКОВЫЙ_λ :
хз мне надо только Xbox series s купить (когда налетят говоря что бы я лучше бы пс5 взял и т.д, говорю сразу я возьму ради ГТА 6 и пары игр и всё она будет пылиться так как я пк боярин)
2026-06-28 13:34:29
1
OPIANOV :
Я лучше подожду до релиза на пк
2026-06-28 14:10:48
3
* :
в процессе того же братан
2026-06-27 20:06:34
13
MART1N :
почему телик ? а не моник ?
2026-06-28 16:01:30
0
Proga_vod34 :
Которая надоест через 2 месяца
2026-06-28 11:25:08
0
SwagDiller :
а гта 6 не купил
2026-06-28 12:14:45
0
turtle42128 :
Тоже придется покупать плойку в скором времени, хотя кроме ГТА ничего на ней не интересует
2026-06-28 13:14:08
4
☆Levitate☆ :
я тоже ✅
2026-06-28 13:39:34
1
Містер Фімозік 😎 :
Только поставь приставку на пол там в комплекте должны ещё такие штучки быть потому что если она будет стоять она будет перегреваться сильно
2026-06-28 11:23:37
3
code 80 :
красавчик♥️♥️♥️
2026-06-28 07:08:03
2
44y :
Скоро тоже поеду покупать
2026-06-28 12:02:20
1
removedbysadness :
чотко
2026-06-28 11:14:15
1
fe1roze :
чо за телик ?
2026-06-28 10:19:58
0
To see more videos from user @ftw.wickerman, please go to the Tikwm
homepage.