@rutkismary: Я обещала рецепт от Леши! Для соуса: 125 мл слабосоленого соевого соуса 80 мл ананасового сока 4 ст. л. мёда 2 ст. л. яблочного уксуса 1 ст. л. кетчупа 3 ст. л. крахмал 2 ст. л. вустерский соус (либо побольше соевого) шрирача (по вкусу) Курица: обжарить 1-1.5кг куриных бедер/грудки до золотистой корочки. К обжарке добавить чеснок и имбирь: лучше свежий перетертый, но можно и сушеный Обжарить овощи: 2-3 болгарских перца, луковица, несколько зубчиков чеснока. Добавить курицу, смешать, готовить еще несколько минут, чтобы соус загустел и курица им пропиталась на слабом огне. Рис: лучше басмати, но можно и другой. Хорошо промыть, залить холодной водой 2 к 1 и варить 12-15 минут на медленном огне! Очень советую послушать озвучку от Леши в телеграме, мы смеялись в голос 😂
rutkismary
Region: ES
Saturday 27 June 2026 18:06:55 GMT
Music
Download
Comments
Sarah :
вам очень повезло с мужем,теперь я знаю какой должен быть идеальный мужчина..🥰
2026-06-27 18:20:54
2488
B-52 :
«Мой муж» 🤌❤️
2026-06-27 19:06:35
1855
зебра :
Лёша озвучивал более подробно
2026-06-27 19:24:39
251
dashaw :
Едим курицу с рисом)))) очень смешно
2026-06-27 21:42:17
8
@Lia_Lerm_72 :
у меня супруга так делает, это и правда очень вкусно! попробуйте ещё дольки ананаса консервированного добавлять, это просто 100/10)
2026-06-27 18:31:20
604
llixy_w :
но в телеграмме нет видео от Лёши 🥺
2026-06-27 18:26:21
12
𝓵𝓸𝓵𝓲𝓽𝓪 :
Так приятно теперь слышать, как вы называете Лёшу мужем
2026-06-27 21:09:17
83
сандрáум :
Не люблю и не умею готовить, но после этого видео захотелось
2026-06-27 18:26:53
55
Кариша огриша :
Но она не обжаренная, а тушенная….
2026-06-28 05:09:35
6
Анако0703 :
как приятно (и слегка непривычно) когда ты зовёшь его "мой муж". сразу ваша свадьба перед глазами 🥰
2026-06-27 21:22:47
8
luv. :
красотаааааа
2026-06-27 18:16:22
18
silyasol' :
будем готовить!!
2026-06-27 18:11:40
15
FoxyDevil🦊 :
Я так не люблю болгарский перец, но это выглядит очень аппетитно 😭
2026-06-28 02:14:29
0
Kate :
Маша,я правда искренне за тебя очень рада,найти такого мужа это что-то🤩🤩
2026-06-27 19:10:14
6
adolfovnaa :
Блииин,как классно🙏
2026-06-27 18:25:23
2
НЕ БОЙСЯ ВИЛКИ—БОЙСЯ ВИЛКИ443 :
А чем можно мед заменить?
2026-06-27 18:55:49
0
Елена :
Отлично, я так не люблю перец 🙄😭😭😭😭
2026-06-27 19:10:34
0
Asta :
Спасибо! 🤤👍🏻
2026-06-27 18:34:11
1
simarrr💅 :
1
2026-06-27 18:08:42
1
Лиля :
Обожаю такую курицу
2026-06-27 22:31:32
0
clearmig :
Как-то в озвучке от Леши все понятнее
2026-06-27 22:29:07
0
so_von :
главное рис 🙂
2026-06-28 08:17:13
0
n' :
первая
2026-06-27 18:09:38
0
To see more videos from user @rutkismary, please go to the Tikwm
homepage.