@thebastard740: Фу #геншин #геншинимпакт #щитпост #щп #рек

thebastard
thebastard
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 27 June 2026 18:15:45 GMT
43669
9709
313
380

Music

Download

Comments

truemi8
TrueMi :
Хочу разнобразие и чтобы в игре было играбельная семейка
2026-06-28 03:07:27
2141
cokiiee_wolf
Ъ :
Ни разу такого не слышал пока вы не сказали. Вот так хейт и становится популярным
2026-06-28 00:10:16
961
viutrvsm
️ :
интересно,а родителям они так же говорят?
2026-06-28 04:17:44
2874
mrfint2
Mrfint :
какая разница что персонаж "использован" вом что юзаная что не юзаная не даст
2026-06-28 05:38:31
735
give_me_a.tank0
°•°мисс маленькая не удача°•° :
мне на оборот нравится что у неё есть сын это же мило что у такой тёти есть такой милый сынуля
2026-06-28 06:13:25
335
aura._mp4
AURA :
история повторяется
2026-06-28 03:57:37
1790
corrupted_gravity
⌈─𝕧 𝕠 𝕚 𝕕 ⌋🍹 :
У них опять началось то же самое, что и с Алисой, что ли? 😶ДА ПОЧЕМУ, ЭТО ЖЕ ИМБА... Ну конечно, пускай у нас все персонажи будут одиночками без родственников, чтобы шипперить их с кем попало (чем им дети мешают шипперить персов — хз). Царица — буквально Архонт Любви, конечно, у неё в трейлере будет либо муж/возлюбленный, либо ребёнок 🥹
2026-06-28 06:45:36
71
flins1000
Черновод :
а мне наоборот нравится что у персонажа есть ребенок особенно если мама, только жаль что у Царицы его уже нет
2026-06-28 07:30:27
55
madii.naa203
из жалости :
бля ну ревновать пикселей
2026-06-28 01:56:40
280
parvatiiii1
parvatiiii :
Когда люди уже поймут что 2д персонаж им не даст
2026-06-28 09:57:47
26
h4ru_7776
♱ :
почему персонаж не может иметь ребёнка? она не ваша жена успокойтесь пожалуйста
2026-06-27 20:56:31
1494
hitomi.kny
🍎Хитоми🪈 :
а мне концепция что она рожала нравится больше мнения фандома
2026-06-28 05:20:59
59
user472584135
Adin1x1x1x :
она мне её напоминает
2026-06-28 07:28:58
76
chmo_148867
Валяшка :
так и с Алисой было,так что её анонс перенесли
2026-06-28 00:05:39
82
kirill54_76
Kirill54_76 :
Правило #1: мнение людей из твиттера не учитывается.
2026-06-28 04:53:59
594
safiyaa4lol4
Safiyaa4lol4 :
Мне просто интересно кто так говорил ни разу не видела подобные видео или комментарии звучит уже как бред какой то
2026-06-28 07:32:10
8
fisheko1ffir
フィッシャー||🐥 :
Мне ее сын нравица
2026-06-28 02:54:32
49
colorful_night3
Маша :
про Алису было точно так же 🥰
2026-06-28 01:30:29
111
durnoypi
☀️𝐒𝐮𝐧𝐝𝐚𝐲☀️ :
а сын у нее милый кстати
2026-06-28 02:55:19
35
makan148867694252
. :
Да какая вам разница, что от этого поменяется? Есть ребенок и есть, что такого?
2026-06-28 07:18:08
38
doshtik
Doshtik :
кто вообще так говорит? вообще ни разу не видел
2026-06-28 08:52:22
23
ragnovis
user8976944705898 :
а что, Алису забыли? тож самое было
2026-06-28 04:48:21
82
chapishka_2612
🟧_Чапи_🟧 :
в чем плохого что у перса есть ребёнок это же наоборот мило и делает перса особенным
2026-06-28 05:46:38
29
To see more videos from user @thebastard740, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About