Хочу разнобразие и чтобы в игре было играбельная семейка
2026-06-28 03:07:27
2141
Ъ :
Ни разу такого не слышал пока вы не сказали.
Вот так хейт и становится популярным
2026-06-28 00:10:16
961
️ :
интересно,а родителям они так же говорят?
2026-06-28 04:17:44
2874
Mrfint :
какая разница что персонаж "использован"
вом что юзаная что не юзаная не даст
2026-06-28 05:38:31
735
°•°мисс маленькая не удача°•° :
мне на оборот нравится что у неё есть сын это же мило что у такой тёти есть такой милый сынуля
2026-06-28 06:13:25
335
AURA :
история повторяется
2026-06-28 03:57:37
1790
⌈─𝕧 𝕠 𝕚 𝕕 ⌋🍹 :
У них опять началось то же самое, что и с Алисой, что ли? 😶ДА ПОЧЕМУ, ЭТО ЖЕ ИМБА... Ну конечно, пускай у нас все персонажи будут одиночками без родственников, чтобы шипперить их с кем попало (чем им дети мешают шипперить персов — хз). Царица — буквально Архонт Любви, конечно, у неё в трейлере будет либо муж/возлюбленный, либо ребёнок 🥹
2026-06-28 06:45:36
71
Черновод :
а мне наоборот нравится что у персонажа есть ребенок
особенно если мама, только жаль что у Царицы его уже нет
2026-06-28 07:30:27
55
из жалости :
бля ну ревновать пикселей
2026-06-28 01:56:40
280
parvatiiii :
Когда люди уже поймут что 2д персонаж им не даст
2026-06-28 09:57:47
26
♱ :
почему персонаж не может иметь ребёнка? она не ваша жена успокойтесь пожалуйста
2026-06-27 20:56:31
1494
🍎Хитоми🪈 :
а мне концепция что она рожала нравится больше мнения фандома
2026-06-28 05:20:59
59
Adin1x1x1x :
она мне её напоминает
2026-06-28 07:28:58
76
Валяшка :
так и с Алисой было,так что её анонс перенесли
2026-06-28 00:05:39
82
Kirill54_76 :
Правило #1: мнение людей из твиттера не учитывается.
2026-06-28 04:53:59
594
Safiyaa4lol4 :
Мне просто интересно кто так говорил ни разу не видела подобные видео или комментарии звучит уже как бред какой то
2026-06-28 07:32:10
8
フィッシャー||🐥 :
Мне ее сын нравица
2026-06-28 02:54:32
49
Маша :
про Алису было точно так же 🥰
2026-06-28 01:30:29
111
☀️𝐒𝐮𝐧𝐝𝐚𝐲☀️ :
а сын у нее милый кстати
2026-06-28 02:55:19
35
. :
Да какая вам разница, что от этого поменяется? Есть ребенок и есть, что такого?
2026-06-28 07:18:08
38
Doshtik :
кто вообще так говорит?
вообще ни разу не видел
2026-06-28 08:52:22
23
user8976944705898 :
а что, Алису забыли?
тож самое было
2026-06-28 04:48:21
82
🟧_Чапи_🟧 :
в чем плохого что у перса есть ребёнок это же наоборот мило и делает перса особенным
2026-06-28 05:46:38
29
To see more videos from user @thebastard740, please go to the Tikwm
homepage.