я тока океан и безработного из всего другого жду...
2026-06-28 07:43:50
61
Astolfo Rider🎀 :
как то мало норм тайтлов
2026-06-28 05:10:51
354
endermite009 :
кто-то сказал спешл сао?
2026-06-28 07:58:01
17
ᗪ乇ᐯ|卂几ㄒ :
реинкарнация безработного жесть жду , но боюсь смотреть его тяжело будет
2026-06-27 19:29:57
39
Silvia_ :
ДА ДА-ДА-ДА....❤️❤️❤️Слизь вообще без вопросов, Tensura топ.🌹
Link Click (агент времени) тоже шикарно, как раз посмотрела недавно. жду-жду-жду. 🌹
всем удачи в летнем сезоне!😁
2026-06-27 18:42:22
6
yue - queen :
так надеялся что услышу "арифурэта"
не судьба
2026-06-28 06:46:14
21
perunit :
А есть хорошие тайтлы не фентези и не романтика?
2026-06-28 06:00:10
16
АiRoni :
Эх, жду оверлорда и отпустите ведьму, когда же уже 😞
2026-06-28 07:20:51
9
tekst :
а где фарфоровая кукла 3 сезон
2026-06-28 09:55:35
8
dix456 :
а реинкарнация безработного 3 сезон 3 июля
2026-06-28 06:07:29
5
Aleks :
Таня Таня Таня. Ура! Ура! Ура!!!!
2026-06-27 23:40:51
8
flugel💨 :
Кто ждет адский режим 2 сезон?
2026-06-28 09:49:24
3
Rust_men :
мой глазик не заметил 3 сезон поднятие уровня в одиночку меня обманули (
2026-06-28 12:18:22
5
werto :
так 4 июля же фарфоровая кукла
2026-06-28 06:37:48
2
моя радость :
разве в июле не выходит 2 сезон Гачиагута?
2026-06-28 02:40:36
12
Тендо Тян(=^=) :
фу. где подземелье вкусностей?
2026-06-28 07:15:12
7
just Archie :
Посоветуйте аниме плиз тип годное ( я не фанат мехи, а так все остальное можно )
2026-06-28 08:57:16
0
Komron :
А что такое спешал?
2026-06-28 05:50:59
0
I’m Liliyniy :
Хоть чот нормальное выйдет??
2026-06-28 07:57:22
3
Маруся Я :
боже, слушала, сочувствовала и восхищалась😁 спасибо за обзоры...сохраняю т.к. в таком темпе не смогаю уже, я из старичков😂😂😂
2026-06-27 19:27:03
4
far :
когда Блич,я не хочу досматривать
2026-06-28 13:07:42
0
Рэй :
1
2026-06-27 18:36:52
0
☆꧁༒𝒯̫ℯ̫𝒸̫𝓃̫ℴ̫༒꧂☆ :
Жду второй сезон мага-целителя новый старт, с 24 года
2026-06-28 02:32:48
4
To see more videos from user @hi_nearby, please go to the Tikwm
homepage.