@skamer___: #тирлист #здоровье

Michael
Michael
Open In TikTok:
Region: PL
Saturday 27 June 2026 18:40:44 GMT
109491
12605
286
1537

Music

Download

Comments

daria_heyl
Daria Heyl :
диеты - хуйня полная, потому что они предполагают отказ от части продуктов, которые как правило нравятся человеку, долго на них находиться невозможно и это приводит к срыву. ничего лучше обычного сбалансированного питания не существует
2026-06-28 05:47:57
1079
ananastasea_
Ananastasea 🦊 :
Холодное пиво при боли в горле 🤝
2026-06-28 05:57:11
1148
cybergoose__
CyberGoose__ :
Про тейпы стоит сказать больше, ведь их использую не только чтобы подтянуть нос/глаза/убрать отёки. Их используют в профессиональном спорте и это буквально спасение для спортсменов. И не только, обыватели могут использовать тейпы для фиксации суставов и мышц и это выводит твою жизнь на совсем другой уровень. Важно отметить, что это не лечение, но неотъмлимый помощник в процессах восстановления и поддержания организма.
2026-06-28 07:09:01
43
tsrkhv
tsrkhv :
Наконец-то кто-то сказал про противовирусные
2026-06-28 08:46:47
60
pullechka
царапка :
если мед и сахар идентичны, почему они на разных рейтингах🤨
2026-06-28 09:25:16
18
kimvexler
чо за :
Погодите это реально?
2026-06-27 20:22:15
287
elssus.s
elina :
Пила как таблетки магния, так и бады, разницы честно не поняла, кроме цены
2026-06-28 03:03:16
82
rarewooman
rarewooman 🪽 :
мне ангину вылечило пиvо это норм ваще не
2026-06-28 07:37:53
9
nicolezhanova
ニコール :
на экзамене со мной сядешь
2026-06-27 20:49:34
1423
peemsiee
тг: peemsie :
я не понимаю это рофл или нет🙏🙏
2026-06-28 03:21:24
58
lerasep
tg Lerasep | psychology :
как насчёт витаминов и прополиса в мёде? как насчёт того что действительно БАДы могут помочь если не получается питанием добрать? типо я не могу запихнуть в себя куринную печень, говядину, постоянно это есть, но я могу пить железо в бадах. и капельницы я тоже делать не хочу, потому что это нихуя не полезно во многих случаях
2026-06-28 07:12:21
29
rinbo_rin
rinbo_rin :
почему мёд кал, если сахар топ?
2026-06-28 07:18:56
14
zhannna_belokon
zhanna_belokon :
Ну по поводу Бадов я не согласна, есть вопрос какие БАДы и чьи они. Есть и правда бесполезные с минимальной концентрацией. А еще организм может брать энергию из жиров, а не из сахара, и это тоже доказано👍🏻
2026-06-27 20:01:16
17
asya_hungry
асечка 🍰 :
Почему после приема магния цитрата у меня прошли судороги тогда
2026-06-28 04:01:46
186
vis.mut2
vis.mut@ :
про витамин с поподробнее. многие источники говорят, что железо не усваивается без витамина с. я это и на себе проверила тоже
2026-06-28 07:39:21
15
supersonic_vvv
тгк: vorobey2med :
уже не первый раз вижу как врачи говорят, что сахар не приводит к сахарному диабету. Но разве не так происходит: много кушаем сахара —> много вырабатывается инсулина —> десенсибилазация инсулиновых рецепторов —> инсулинорезистентность —> СД 2 типа . Плюс избыток сахара, ожирение, ну и опять СД 2. Если что это без негатива, просто сама закончила 3 курс и хотела бы проверить свои догадки на этот счет , буду рада ответу 🥹
2026-06-27 21:55:14
5
zarykovskaya
Zarykovskaya :
Здравствуйте, пойдемте погуляем
2026-06-28 04:12:58
7
recordedbutterfly
recordedbutterfly :
эндрю из нашей вселенной:
2026-06-27 19:01:55
15
prestoles46
ilya :
а с коллагеном что?
2026-06-28 02:18:47
8
avasilevaa
менталист ген :
То есть всякие кето диеты или питьевые норм??
2026-06-28 10:12:20
0
_shalena_bdjilka_2000
Ярослава Лоботомія :
А як же колаген.....
2026-06-28 06:15:42
0
snatvb
Andrey :
В хлорофиле содержится магний и др полезные нутриенты 🙂
2026-06-28 08:49:33
0
a1siee1
￴￴￴ :
про мороженое рофл?
2026-06-28 08:49:10
0
To see more videos from user @skamer___, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About