я хочу жиру набрать а то я как изюм исохший 66кг на 186 роста
2026-06-27 19:02:47
9
Алина Лохматова :
Я хочу пойти в спортзал, но родители не хотят платить за меня🥺
2026-06-27 19:03:55
21
moni :
что вы думаете по поводу OMAD
2026-06-27 19:43:26
3
Фандомный репетитор :
К слову о понимании целей. Моей мотивацией пойти в зал в своё время было желание научиться БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ. Потому что непонимание тела приводило к травмам во время неё. И скажу честно - это было лучшей мотивацией для меня. Не травмироваться в активности и быту круто. А зал для меня теперь не только о физической форме.
2026-06-28 16:18:20
0
Ирина Раскольникова :
Здравствуйте, Фёдор! Очень интересно ваше мнение, сейчас пересчитывала свое кбжу и впервые мне вылез Алёна РайтФуд, где мне насчитало на +-500 калорий меньше, чем я все остальные сайты. Вес 89, у меня работа на ногах по 5-6 дней в неделю, активно гуляю, а мне предлагают есть 1500-1600, хотя все остальные подсчетники мне на такие цифры базовый метаболизм ставят (сейчас ем 1800). И вот не понимаю, либо сайт с вайбами рпп, либо все таки я что-то не так считала (хотя вес на 1800 спокойно падает, это 20% дефицита)
2026-06-28 09:25:08
0
aulbartuna :
Не про пол года это сильно)) ничего особенного за пол года не произойдет. Расчитывайте навсегда 😁
2026-06-28 12:21:11
0
user6016383067743 :
👍👍👍
2026-06-28 07:02:41
0
tgtggg :
❤️❤️❤️
2026-06-27 23:21:48
0
Serikova Shamvei :
🥰🥰🥰
2026-06-28 12:39:58
0
To see more videos from user @fedor.mencha, please go to the Tikwm
homepage.