@st3scha: #trans #gachaanimation #гачаанимация #st3scha #гачааниматор

stescha.
stescha.
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 27 June 2026 18:54:05 GMT
101340
12672
67
331

Music

Download

Comments

vatrushka289
『ⱽᵃᵗʳᵘˢʰᵏᵃ』 :
Я о «себе» не рассказываю никому из близких, чтобы сохранить отношения. Да и не их это дело знать, кого я люблю. Не могу я давать вам советы, тк не знаю ваших родителей и тд. Но вы смелый, раз напрямую говорите маме об этом. Все будет хорошо, приятель
2026-06-27 19:01:27
1646
hoshimii6
июньский котен :
Горжусь людьми, которые хотя бы могут сказать об этом. Я живу с подобным страхом уже около пяти лет, но так и не рассказал родным о себе. Удачи вам
2026-06-28 10:33:38
1861
dobidaebi
твоему господину :
а что случилось? не оч понимаю?
2026-06-28 10:45:21
87
dddcaslrtd4
Самый пиздатый :
Было, я говорил понял а не понялА, и мама меня постоянно упрекала
2026-06-28 12:34:32
29
h0slll
ангел :
меня больше волнует звук на фоне, знакомый оч, он откуда???
2026-06-28 13:57:55
45
dust.rot_muuushroom
Rot mushroom :
могу дать совет если можно.... постарайтесь составлять предложения без слов в прошлом времени например не я закончил, а "я всё" или всё готово или всё сделано, да как угодно. тогда будет гораздо удобней и мозги трепать не будут
2026-06-28 09:17:03
775
k150vv
sw :
2026-06-28 09:17:41
66
rioba7792
²˙𝖆⁰𝖒𝖎♡𝖓˙𝖆 :
я ничего не поняла
2026-06-28 11:15:42
9
knox.shade1
женя постельное бельё :
жиза, к сожалению.. сочувствую вам, автор !! (¬_¬)
2026-06-28 12:50:19
19
holola.vodka
Вафелька Дарк Чоко#культЮРИ :
БОЖЕ ДА У МЕНЯ ТАКЖЕ
2026-06-28 14:43:49
5
sanechkar.com
Sanechkar :
автор, мне вас очень жаль{:( надеюсь ваши друзья уважают ваш выбор♥️
2026-06-28 10:52:57
15
evgoshha
evgoshhha :
мне очень жаль((
2026-06-28 13:04:13
10
koralla_de
Koralla_de :
Держитесь, сил Вам💗
2026-06-28 08:25:14
18
vladik_tokiohotel
Vladik_Tokio Hotel丰 :
братья желаю вам всего самого лучшего и очень надеюсь что вас примет семья и в вашей жизни все наладится:) может кто то захочет подружиться? @Bill_Kaylitz8 я тоже т-парень!)
2026-06-28 11:06:45
13
siffiliss1682
Sif :
2026-06-28 12:17:01
3
milanka448800
-Kinpi- :
Держите, это сердечко вам, я надеюсь, что в будущем у вас все разрешится, главное сильно не расстраивайтесь. Конечно дать вам хороший совет я к сожалению не могу, так как не особо знаю о таком, и поэтому не разбираюсь((
2026-06-28 10:48:14
3
z.pancho_69
Monogamous.# :
мне просто ОООЧЕНЬ лень добавлять окончание А
2026-06-28 15:01:15
4
moonlit_dream_
Ок. :
у меня мама сама может говорить в мужском роде. не важно как вы говорите. главное что бы вам было комфортно так говорить
2026-06-27 20:30:31
44
ezhhh.6
ёж Алег [he/any] :
настаивайте на своём. я начал так говорить ещё в 12 лет, игнорируя упрёки родителей. прошло почти 5 лет, привыкли
2026-06-28 08:52:04
30
dyrroth_strl
𝙳𝚢𝚛𝚛𝚘𝚝𝚑𝕊𝕥𝕣𝕝. :
У меня точно такой же прикол, но причина даже не в том, что я транс, все даже смешнее.. начиная от 10 лет, я ролил во всяких ролевых за МУЖСКИХ персонажей, даже было правило, где нужно сохранять характер того персонажа за кого ролишь даже в чате по общению, без ролки. И я настолько часто это делал (до сих пор делаю, мне сейчас 17), что у меня выработалась привычка теперь говорить всегда в мужском роде. И я могу в жизни так же случайно назвать себя в мужском роде, а моя семья может подумать, что я транс, хотя это всего лишь дело привычки и приходится всегда оправдываться, говорить, что я просто перепутал, ошибся, с кем не бывает
2026-06-28 10:20:32
10
wtf_i_pycckuw
𝒕𝒐𝒓𝒏𝒂𝒅𝒐>_< :
мы тоже небинарная персона, и некоторые это не уважают, сил вам, мы можем понять вас😞
2026-06-28 08:51:55
15
protysxhiicblrok
kerejis :
сил
2026-06-27 19:42:30
24
To see more videos from user @st3scha, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About