𝙳𝚢𝚛𝚛𝚘𝚝𝚑𝕊𝕥𝕣𝕝. :
У меня точно такой же прикол, но причина даже не в том, что я транс, все даже смешнее.. начиная от 10 лет, я ролил во всяких ролевых за МУЖСКИХ персонажей, даже было правило, где нужно сохранять характер того персонажа за кого ролишь даже в чате по общению, без ролки. И я настолько часто это делал (до сих пор делаю, мне сейчас 17), что у меня выработалась привычка теперь говорить всегда в мужском роде. И я могу в жизни так же случайно назвать себя в мужском роде, а моя семья может подумать, что я транс, хотя это всего лишь дело привычки и приходится всегда оправдываться, говорить, что я просто перепутал, ошибся, с кем не бывает
2026-06-28 10:20:32